Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как защититься от этих непрошеных гостей?





В отличие от всех других увлечений (собирания спичечных этикеток, вышивания крестиком, разведения кроликов и других), в которые можно вкладывать душу и получать полезные и замечательные результаты, повышенное внимание к паранормальному, как и очарованность проблемой НЛО, может привести к тому, что вы станете рабом феномена, который будет следовать за вами по пятам, создавая различного рода коллизии, крупные и мелкие пакости в вашей жизни. Опасным может оказаться не только контакт с НЛО, взятие проб грунта с мест его посадок, но и фотографирование объекта, о чем имеются многочисленные свидетельства. Несмотря на то что чтение научных книг об НЛО и пришельцах может оказаться очень интересным занятием, хранить эти книги как реликвию у себя под подушкой вовсе не стоит. Некоторые исследователи полагают, что любые предметы, связанные с уфологией, следует содержать на отдельной полке вдали от тех мест, где вы спите и проводите большую часть времени. Тщательные предосторожности с книгами и другими уфологическими материалами напоминают собой работу с радиоактивными веществами, хотя и по другой причине. Дело в том, что какая-то часть информации на предметах и книгах находится хотя и в недоступной для органов чувств, но в весьма активной форме. Это позволяет ей излучаться в окружающее пространство и, так сказать, «оседать» на подходящих к случаю людях. Особого вреда от этих книг и предметов нет, если вы здоровы, психически уравновешенны и критически относитесь к обстановке и событиям вокруг себя. Другое дело, когда вы ослаблены, встревожены, больны или же целеустремленно занимаетесь заклинанием духов, уфологией или спиритизмом. В этом случае вы действительно становитесь беспомощным, ибо открываетесь на уровне бессознательного и попадаете подчас под влияние весьма жестокого и разрушительного воздействия.

Однако не все потеряно – высокодуховные книги, предметы религиозного культа, талисманы и обереги могут ослабить, а то и вовсе устранить вредное влияние негативной информации на подсознание.

 


Date: 2015-09-19; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию