Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Морские круизы





 

Круизы по Средиземному морю можно разделить на три основные группы. Это круизы по Западному Средиземноморью, Восточному Средиземноморью, а так же круизы из Средиземного моря на Канарские острова и обратно. Маршруты круизов Западной части Средиземного моря, которые начинаются, в основном, в портах Испании, Барселоны и Мальорки или Италии: Рима, Генуи и Савоны. По Восточному Средиземноморью теплоходы отправляются, в основном, из портов Греции: Афины, Венеция или портов Италии: Рим, Савона. Чаще всего такие круизы продолжаются 8 дней. Круизы из Средиземного моря на Канары объединяют удобство перелета регулярными авиарейсами с возможностью посетить такие великолепные острова, как Мадейру и Тенерифе. Круизы длительностью 10-15 ночей позволяют посмотреть сразу обе части Средиземного моря или Средиземноморье и Канары.

 

Северная и Западная Европа

 

Здесь собраны круизы по Северным морям из портов Дании (Копенгаген), Германии (Киль), Голландии (Амстердам), России (Санкт-Петербург). Главной достопримечательностью таких круизов являются Фьорды. Красотой северной природы в таких круизах лучше наслаждаться летом. Особой популярностью среди наших соотечественников пользуются круиза из Санкт-Петербурга. К сожалению, таких круизов не очень много, поэтому о покупке кают лучше позаботиться заранее. Кроме того, можно обратить свое внимание на круизы из Англии (Лондон) и Португалии (Лиссабон).

 

Круизы по Канарским островам

 

Благодаря теплому Атлантическому течению природа создала в этом регионе идеальные климатические условия, когда зимой здесь не очень холодно, а летом нет изнуряющей жары. Часть круизов по Канарским островам начинается здесь же, например, с острова Тенерифе и находятся в разделе Канарские острова или из портов Средиземного моря: Испании и Италии, поэтому, находятся в разделе Средиземное море и Канары. Наиболее благоприятное время года для таких круизов: весна - осень.

 

Круизы вокруг Европы

 

Прекрасным вариантом посмотреть практически всю Европу предоставляется в круизах вокруг Европы. Основная часть таких круизов организована для перехода круизных теплоходов между Северными морями и Средиземноморьем. Такие морские круизы проходят две-три недели, в зависимости от количества портов захода. Основным недостатком таких круизов является возможность ознакомиться только с приморской частью Европы. Для лучшего знакомства с красотами континентальной Европы рекомендуем Вам Речные круизы по Европе.

Date: 2015-09-19; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию