Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторе. Наталия Розинская – известная украинская журналистка, автор и ведущая одного из самых успешных проектов Первого национального телеканала – социального





 

Наталия Розинская – известная украинская журналистка, автор и ведущая одного из самых успешных проектов Первого национального телеканала – социального ток‑шоу «Найдем выход».

Свою журналистскую карьеру она начала в 18 лет на Львовском областном телевидении, получив с первых дней бесценный опыт работы телеведущей в прямом эфире. После окончания в 2002 году Львовского государственного университета им. Ивана Франко стала ведущей новостей Первого национального – главного канала страны. Авторское ток‑шоу «Найдем выход» принесло молодой журналистке еще большее признание коллег и любовь зрителей. В 2006 году ее журналистский труд, утверждающий истинные моральные ценности в обществе, был замечен Украинской православной церковью. Митрополит Киевский и всея Руси, Блаженнейший Владимир вручил Наталии Розинской орден Святой Анны.

В 2007 году Н. Розинская победила в Международном рейтинговом конкурсе средств массовой информации «Золотое перо» (номинация «Лучший журналист года в социальной сфере»). В июне того же года она была награждена серебряной медалью за значительный вклад в развитие информационной сферы в Украине.

Выход каждой новой программы «Найдем выход» становится резонансным событием, будоражит общественную мысль. В 2008 году ее автор и ведущая получает Почетный знак МЧС «За личное мужество», а в 2009 году – серебряную Георгиевскую ленту за лучшую программу на правовую тематику. Телепрограмма «Жизнь за правду. Валерий Марченко: герой, мученик или просто сын Украины?» социального проекта «Найдем выход» отмечена в 2009 году специальным дипломом Государственной премии им. Ивана Франко в сфере информационной деятельности. Наталия Розинская активно занимается общественной деятельностью, являясь советником председателя Национального совета по вопросам защиты общественной морали, а также советником председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью.

Интерес к жизни, поиски ее смысла находят отражение и в литературном творчестве Наталии Розинской. «В объятиях Ганга» – третья книга молодой писательницы, в которой она продолжает исследовать вечную тему – любовь, преградой для которой становятся социальное неравенство, мировоззренческие конфликты и просто душевная глухота людей.

Новая книга Наталии Розинской, как и предыдущие ее повести «Куба‑forever!» и «В Сайгоне дождь», написана в стиле мистического реализма. «В объятиях Ганга» – это пронзительная история любви, которая разворачивается на фоне древних легенд и мифов Индии. История любви, которой не суждено было стать счастливой…

 

Date: 2015-09-19; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию