Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






КАК, ОТДАВАЯ, СДЕЛАТЬ БЕСТСЕЛЛЕР № 1





Майк Литман

Больше года я старался завалить читателей моего информационного бюллетеня изменяющими смысл жизни ценностями. Они получали информацию, которая должна была буквально выбить их с тех позиций, на которых они проводили сравнительный анализ сведений, полученных из различных электронных журналов в интернете.

Каждую неделю я задавал себе следуг ющие вопросы: «Что сверхъестественного я могу сделать для своих бесценных читателей?» и «Как мне дать им больше, чем они когда-либо ждали?».

Подписчики бюллетеня выросли на любви ко мне и моей работе. Я регулярно давал им все, что мог.

В середине 2001 года я закончил книгу. Толпа книжных издателей издевалась над нами. Все они говорили: «Никто не станет читать твою книгу "Беседы с миллионерами". Никто не желает читать твои нынешние беседы из радиошоу».

Итак, нас вынудили шагать вперед самостоятельно.

Мой соавтор Джейсон Оман и я были начинающими писателями, мы впервые хотели издать книгу самостоятельно. Мы не знали, с чего начать. Зато знали, что у нас была армия преданных сторонников. Все, что нам оставалось сделать, — это обратиться к ним за помощью.

Издатели не учли одного: нам готовы были помогать сотни людей, и все благодаря тому, что мы первыми стали лезть из кожи вон ради своих читателей.

Это сила, которую я называю «неистовой любовью».

Мы не потратили ни пенса на рекламу, на связи с общественностью и на публичные выступления. 18 января 2002 года, через 76 дней после выхода книги в свет, мы сделали запрос Джону Гришему о рейтинге книги на Amazon.com.

Наша книга стала бестселлером № 1.

К тому же ее продажи принесли более 31 тысячи 70 долларов прибыли!

Сила отдачи ведет к возникновению фонтана новых приобретений.

Мы получили кучу денег, приобрели новых друзей и «стратегию» действий, которая продолжает нас выручать. Плюс ко всему книга уже переведена на три языка.

С тех пор эта «маленькая книга, которая смогла...» вошла в жизни десятков тысяч людей, и все потому, что, отдавая без расчета на получение чего-либо в ответ, вы получаете больше, чем вы сами когда-либо желали. Что посеешь, то и пожнешь.

Когда «некоторые» насмехаются над вами, потому что вы хотите служить людям и отдавать, вспомните историю «Бесед с миллионерами».

Майк Литман является соавтором бестселлера № 1 «Беседы с миллионерами». www.mikelitman.com

 

Date: 2015-09-19; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию