Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурсная документация





6.1. Участники конкурса подают заявку по установленной форме (Приложение 1), фото автора в электронном виде и конкурсную работу в электронном виде. (e-mail: [email protected])

Подача заявок на участие в конкурсе проводится с 15.05.2015 г. по 27.09.2015 г.

Конкурсная документация принимается организатором конкурса ФГБОУ ВПО ПВГУС:

- лично по адресу г. Тольятти, ул. Гагарина, д.4, каб. Э-201, (Лаборатория экспозиционного дизайна);

- в электронном виде: e-mail: [email protected]; (8482)26-85-67;

- по почте: адрес: 445677, Самарская область, г.о. Тольятти, ул. Гагарина, д.4, Лаборатория экспозиционного дизайна, тел. (8482)26-85-67.

Требования к конкурсным работам (проектам)

По направлению «Дизайн костюма»:

- для полуфинального просмотра работы представляются в электронном виде (видеоролик, фотографии коллекции);

- для очного участия в финальном дефиле – в виде готовой коллекции. В одной коллекции должно быть не менее 3 и не более 5 моделей одежды. Каждая коллекция должна иметь название и музыкальное сопровождение;

- в номинации «Графика костюма» предоставляется серия эскизов - формат А4 оригинал и/или в электронном виде, формат jpg., мультимедийный ролик: не более 3 мин, формат avi, не больше 20-30 мб;

По направлениям «Графический дизайн, «Экспозиционный дизайн и интерьер»:

- для заочного участия работы (проекты) представляются в электронном виде (видеоролик: не более 3 мин, формат avi, не больше 20-30 мб; графическое изображение: для печати разрешение в 300 dpi (50 х 70см), для просмотра в электронном виде разрешение 72 dpi (шириной не менее 2000 пикселей), формат jpg.

- для очного участия в выставке работы (проекты) представляются на планшете из пенокартона толщиной 0,5см., размер одного модуля 50 х 70 см или 100 х 70 см. и для печати - разрешение в 300 dpi (50 х 70см), для просмотра в электронном виде - разрешение 72 dpi (шириной не менее 2000 пикселей), формат jpg.

Экспертиза конкурсных работ из России на соответствие требований конкурса проводится преподавателями кафедры «Дизайн и художественное проектирование изделий» ФГБОУ ВПО «ПВГУС».

Экспертиза конкурсных работ из Болгарии на соответствие требований конкурса проводится преподавателями Национальной художественной академии Софии.

Date: 2015-09-19; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию