Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мудрость пениса





Процесс эрекции находится в зависимости как от физических, так и от психологических факторов. Предположим, вы выяснили, что ваша система работает и что вы получаете достаточный уровень непосредственной стимуляции, тогда вам необходимо принять во внимание возможность, что проблема может быть связана с волнением, страхом, чувством вины, стрессом и другими психологическими причинами.

Случайная импотенция, повторившись, может возникнуть от того, что Берни Зильбергельд метко назвал "мудростью пениса", напоминающей вашему мозгу, что вы на самом деле не хотите быть сексуальным в данный момент. Мы часто полагаем, что эрекция должна быть столь же автоматической, как и слюноотделение, и что "настоящий" мужчина должен быть способен заниматься сексом в любой момент, но это не верно. Поэтому первое, что вы должны сделать, это откровенно поговорить с собой и решить, действительно ли вы занимаетесь тем, чем хотите заниматься. Если ответ отрицательный, объясните вашей партнерше, почему это так и/или предложите более подходящее время.

Если же ответ положителен, а у вас все еще остаются проблемы с эрекцией, то вам может понадобиться психологическая или сексуальная терапия. Совсем не удивительно, что из-за неверной информации и преувеличений, касающихся половых органов мужчин и вообще мужской сексуальности, большинство мужчин рассматривают секс как некоторого рода представление. Чем больше вы способны перенести свой взгляд с того, как именно вы занимаетесь сексом, как долго и сколько раз вы удовлетворили партнершу, на то приятное, что вы и ваша партнерша испытали, тем лучше будет для вас и лучше будут обстоять дела с вашей эрекцией. Как весьма мудро заметил Берни Зильбергельд: "Я могу помочь мужчине понять, что большинство женщин меньше волнуют действия мужчины, чем то, как они реагируют на них и на происходящее. Женщину в большей степени может расстроить негативная реакция мужчины на возникшие во время акта проблемы (озлобление, чувство вины, постоянные извинения, уходы), чем сами эти проблемы".

Date: 2015-09-19; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию