Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Укрепление влагалища





Стоя или сидя, введите каменное яйцо. (Если вы чувствуете внутри недостаточную влажность, можете смочить яйцо водой, слюной или растворимым в воде смазочным средством.)

Напрягите ЛК-мышцу для того, чтобы втолкнуть яйцо глубже во влагалище, потом немного натужьтесь и толкните яйцо к выходу из влагалища.

Повторите такое движение вверх-вниз девять, восемнадцать или тридцать шесть раз.

Закончив, напрягитесь сильнее и вытолкните яйцо из влагалища.

Укрепление всего влагалища

В Китае для укрепления ЛК-мышцы и всех мышц влагалища женщины применяли специальный камень, имеющий форму яйца. Мы считаем, что лучше всего для этой цели подходит нефритовое яйцо. Выполнение подтягиваний ЛК-мышцы, несомненно, значительно укрепит Л К-мышцу, но вы можете резко повысить эффективность тренировок, используя каменное яйцо. На Западе врачи теперь предписывают женщинам для укрепления тазовых мышц упражнения с шариками из нержавеющей стали, особенно тем, у кого возникают проблемы с мочевым пузырем, в частности после родов. Но роды и здоровье органов таза - это не единственные причины, по которым следует выполнять упражнения с яйцом. Женщины, владеющие знаниями Дао, на протяжении тысячелетий пользовались этой техникой для усиления контроля над мышцами влагалища и увеличения сексуального удовольствия как для себя, так и для своего партнера.

Упражнение с яйцом очень простое. Вы вводите смоченное яйцо во влагалище и потом при помощи мышц влагалища двигаете его вверх-вниз. Когда яйцо находится глубже внутри, вы можете его вообще не чувствовать, но продолжать перемещать яйцо вверх и вниз, сжимая промежность и влагалище, чтобы подтянуть яйцо вверх, а потом, несильно натужась (как при дефекации), вернуть яйцо вниз (см. рис 32).

Затем снова сожмите промежность и влагалище, чтобы толкнуть яйцо вверх, а потом толкните его обратно вниз. Выполняйте это упражнение на протяжении двух минут, после чего, напрягшись сильнее, вытолкните его наружу.

Рис. 32. Упражнение с каменным яйцом.

Старший инструктор по Исцеляющему Дао Марша Кервит объясняет, как нужно подготовить и ухаживать за каменным яйцом: "Принеся яйцо домой, вы стерилизуете его, для чего можете прокипятить его в течение десяти минут или замочить на десять минут в растворе, состоящем из одной части хлорного отбеливателя для домашних нужд и десяти частей воды. Хорошо промойте его после этого чистой водой. Стерилизовать яйцо вам придется только один раз, перед первым употреблением. После этого вы сможете после применения обмывать его водой с мылом или просто класть его в раствор уксуса".

Вы можете заказать просверленное нефритовое яйцо в одном из Центров Исцеляющего Дао; через это отверстие вы проденете нить, которая во время упражнения будет свисать из влагалища, так что после занятий вы сможете легко вытащить яйцо. Еще одно преимущество использования просверленного яйца с нитью заключается в том, что, перемещая яйцо вверх-вниз во влагалище, вы сможете следить за движением нити и точно будете знать, что яйцо действительно двигается, а также насколько далеко оно двигается. (Более подробно упражнение с яйцом и другие упражнения Сексуального Кунфу рассмотрены в книге "Исцеляющая любовь в практике Дао. Культивирование женской сексуальной энергии".)

Date: 2015-09-19; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию