Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эякуляция





Женская эякуляция? Действительно, ряд сексологов описывают способность G-зоны при сильном возбуждении "извергать" светлую жидкость. Благодаря этому некоторые приходят к выводу, что G-зону можно считать аналогом мужской предстательной железы. (Как мы уже упоминали, мужские и женские половые органы развивались из одних и тех же эмбриональных тканей.) Многие женщины принимают "семяизвержение" за выделение мочи и, как мы уже отмечали, при прикосновении к их G-зоне сначала могут ощущать желание помочиться. Однако эта жидкость определенно не является мочей, и это желание с возрастанием возбуждения быстро убывает.

Занимаясь любовью, вы в какой-то момент можете почувствовать "струю", направленную на ваш пенис. Иногда эта струя даже бывает видна. У некоторых женщин во время оргазма происходит извержение жидкости из уретры в количестве не больше чайной ложки. (Женщины, у которых происходит "семяизвержение", тоже должны поднимать вверх свою сексуальную энергию, потому что они при извержении тоже теряют часть своей энергии - хотя и меньше, чем мужчины.)

Согласно результатам исследований Лонни Барбах, "проведенный недавно химический анализ женского эякулята (извергаемой во время оргазма жидкости) говорит о том, что он не похож ни на урину, ни на вагинальную смазку, но по своему высокому содержанию глюкозы и кислой фосфатазы скорее подобен мужскому эякуляту. Очевидно, источником этой жидкости является система желез и каналов, называемых гарауретральными железами. Они окружают женскую уретру и развиваются из тех же эмбриональных тканей, из которых образуется предстательная железа у мужчин".

Объяснимо это или нет, но такое "семяизвержение" у женщины может просто напугать, если вы об этом ничего не знаете. Один мужчина описывал, как он получил удар в лицо, когда впервые нагнулся над своей подругой. Струя, выходящая с такой силой, довольно редкое явление, но не удивляйтесь, если для орального секса с некоторыми женщинами вам потребуются защитные очки.

Анус

У некоторых женщин анус является эрогенной зоной, для других эта зона запретна. Вы должны поинтересоваться, как ваша партнерша себя при этом чувствует. Если вы оба заинтересованы в половых сношениях через анальное отверстие или в соответствующих ласках (прикосновение к ее анусу и введение в него пальцев), всегда лучше начинать медленно и с большой осторожностью, убедившись, что имеется достаточно смазки. Если при ваших попытках стимулировать анус своей подруги он сжимается, вы должны ослабить стимулирование. Если он расслаблен, вы можете прибегнуть к более энергичному стимулированию.

Грудные железы

По сравнению с анатомией остальных половых органов женщины, анатомия грудных желез относительно проста. В центре темных околососковых кружков находятся соски, которые при возбуждении поднимаются. При всем своем эротическом значении, устройство грудных желез очень похоже на устройство потовых желез, и их основное назначение, как может подтвердить любая мать, кормившая ребенка грудью, - это служить источником теплого молока для младенца.

Может быть, кто-нибудь сумеет объяснить, почему в нашей западной культуре, где дети вскармливаются из бутылочек, большие грудные железы стали таким мощным символом желания. Но какова бы ни была причина, воображение ведет многих мужчин (и женщин) к ошибочной вере в то, что их размер отражает сексуальный аппетит: чем больше грудь, тем более желанна женщина в сексуальном смысле.

В действительности же сила реакции женщины на ее грудные железы определяется сексуальной чувствительностью, опытом и собственным воображаемым образом женщины, что можно сказать и о ее сексуальности в целом. Размеры не имеют к этому никакого отношения.

Что же касается "пуговоки кнопок" сточки зрения возбуждения, то мужчина часто "ведет пристрелку" по соскам своей партнерши. Хотя некоторым женщинам доставляет непосредственное удовольствие стимулирование сосков, многие предпочитают сначала более легкие прикосновения вокруг. Прежде чем переходить к самим соскам, сначала попробуйте погладить круговыми движениями ее груди, что должно увеличить возбуждение и желание. Однако у некоторых женщин грудные железы и соски не слишком чувствительны, так что не стоит разочаровываться.

Прежде чем коснуться сосков своей подруги, потрите пальцы друг об друга, чтобы они нагрелись, что приведет к увеличению количества Ци, или энергии, и поможет ее стимулировать. Когда вы будете легко касаться ее сосков, вы можете почувствовать, как между сосками и вашими пальцами проходит электрический ток. Часто вы сможете добиться лучшего эффекта, если будете лизать ее соски своим языком, потому что в нем много Ци. Иногда, как это бывает и у многих мужчин, нужно сначала активизировать нервные каналы, ведущие к соскам, что требует нежного, постепенного стимулирования. Но вашу партнершу необходимо "открыть" подобным медленным пробуждением.

Date: 2015-09-19; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию