Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подсказки





Ох!..

Если у вас возникают трудности в разделении оргазма и эякуляции, то можете начать с подачи сексуальной энергии вверх по позвоночнику еще до оргазма. Согласно учению Дао, настоящим ключом к оздоровлению и наслаждению всего тела является циркуляция сексуальной энергии по Микрокосмической Орбите. Когда вы научитесь поднимать вверх сексуальную энергию, может оказаться, что "оргазмические" ощущения возникают в вашем мозге, в других частях тела и даже распространяются на все тело.

Произвольное сжимание ЛК-мускула вокруг простаты поможет вам развить чувствительность в тазовой области и контролировать оргазмы на стадии сокращений, когда ваша простата будет сжиматься в непроизвольных сладостных спазмах.

Если вы соскальзываете в эякуляцию - а это будет происходить много раз в течение вашего обучения и даже иногда после него, - не отчаивайтесь и не разочаровывайтесь. Наслаждайтесь приятными спазмами пениса во время эякуляции и не забывайте, что немного позже у вас появится возможность снова пробовать вызвать многократные оргазмы. Помните, что освоение этой практики требует времени и уединения - полного или с партнером.

В чем разница между мультиоргазмом всего тела и просто мультиоргазмом? Всякий генитальный оргазм снимает напряжение, возникающее в результате накопления сексуальной энергии и прилива крови к тазовым органам. Несколько тазовых (не-эякуляторных) оргазмов дают огромное наслаждение и наполняют вас энергией; но, по мере того как будут развиваться ваши оргазмические способности, вам, несомненно, захочется распространить эти тазовые оргазмы на все тело - то есть овладеть истинным секретом Дао.

Многократные оргазмы всего тела также начинаются с тазовых оргазмов на фазе сокращений, но вы не удерживаете сексуальную энергию (и удовольствие) в области таза, а направляете ее вверх по позвоночнику, к мозгу и по всему телу; мы опишем этот процесс шаг за шагом в следующей главе.

Мужчины в большинстве своем не понимают, что они вполне способны достигать этих пиков. Они не только практикуют один-единственный оргазм, который для них не отличается от эякуляции, но и испытывают этот оргазм почти исключительно в гениталиях. В книге "Все, что вы всегда хотели знать о сексе (но боялись спросить)" д-р Дэвид Рюбен описывает оргазм в классическом стиле западных психологов: "Для того чтобы состоялся оргазм, вся сила нервной системы организма должна быть сосредоточена на половых органах.

Успешный оргазм требует, чтобы каждый микровольт электричества был мобилизован и направлен к пенису, а также к влагалищу и клитору". Рюбен, однако, не идет дальше обсуждения генитального оргазма, который, как это известно было даосам с древности, представляет только первый уровень истинного оргазма.

Как показано на графике вашего оргазменного потенциала (рис. 4), вы можете научиться не только испытывать многократные оргазмы, но и распространить их с гениталий на ваш мозг и на все тело. Как выразился один мультиоргазмик, "оргазм во всем теле - это нечто невероятное; кто испытал его, тот никогда не вернется к генитальному оргазму".

На что похожи оргазмы всего тела? Каждый переживает этот оргазменный взлет по-своему, так что описать его в рамках общих понятий затруднительно. Переживание бывает настолько интенсивным, что люди прибегают к мистическому языку (используют выражения типа "единство со Вселенной"), который трудно понять тем, кто этого не переживал. Но часто наблюдаются и более конкретные ощущения - тепло, звон в ушах, вибрации или пульсации во всем теле. Лучший способ представить себе, что можно чувствовать в этом состоянии, - послушать описания первых переживаний оргазма во всем теле.

- Мы занимались любовью, и я почувствовал, что сейчас буду кончать, и начал дышать глубоко. И когда я выполнял это глубокое дыхание, моя голова как будто начала заряжаться электричеством - она зазвенела. Внутри меня, казалось, двигались маленькие искорки, крохотные звенящие существа, и поднимались вверх по спине и затылку; в голове у меня словно хоровод начался, я думал, что это головокружение, но это было необычайно приятно. У меня даже мелькнула мысль, что если это продлится, я просто поднимусь в воздух! И длилось это - трудно следить за временем в постели - не меньше минуты. Это был продолжительный оргазм: звон, звон, звон... то дальше, то ближе, все мое тело звенело, как колокол.

- Мое тело начало вибрировать. Это не было локализовано в гениталиях. Я подумал, что я все равно не понимаю, что происходит, и хотя вначале немного испугался, мне было очень хорошо, и я расслабился, и все получилось само собой.

- У меня сексуальное возбуждение нарастает не так активно, оно не такое горячее и дикое, как при эякуляторном оргазме. Оно более уравновешено и поддается контролю. Удовлетворение и давление нарастают и находят выход в Микрокосмическую Орбиту, растекаются по всему телу. Цель не в том, чтобы выпустить струю спермы, а в том, чтобы ощутить всем телом вибрирующую энергию, активизировать любовь и нежность, расцвести душой. Все тело чувствует намного большую свободу, расслабляется, особенно во время оргазма.

- Ощущение оргазма во всем теле - это ощущение полноты, возвышенности, удовлетворения. Весь процесс воспринимается не как обычный короткий взрыв, а как более длительное, медленное и направленное внутрь схлопывание. После него нет чувства опустошения, и это понятно, потому что при обычном взрыве что-то улетает из тела, а здесь все остается. И остается глубокое удовлетворение, физическое, эмоциональное и духовное, и оно не проходит целыми часами, а иногда и днями.

На Западе определение оргазма ограничено пульсациями в тазовой области (в простате) и в гениталиях (пенисе), но древние даосы знали, что оргазм - это любая пульсация (расширение и сжатие) в любой части тела. Майкл Уинн объясняет: "Оргазменная пульсация может возникнуть во всем вашем теле или в любой его части. Возможен оргазм в одном из ваших органов. Возможен оргазм в вашем мозге. Вы не можете знать, происходит ли оргазм в вашем пенисе или простате, пока в вашем мозге также не возникнет оргазм".

Date: 2015-09-19; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию