Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Два. Или больше. Или гораздо больше. Толян, слышь? Все, страны, которой ты давал кучу подписок, нет. Мне тоже от этого радости мало, однако факт есть факт, слышь, Толян?





Паневина, это было видно, здорово плющила сложившаяся ситуация - вроде и так оно; Союза нет, даже этой блядской "Российской Федерации" тоже нет, не считать же государством стадо пухлых пидоров, радостно кувыркающихся по хозяйкиной команде... Однако, похоже, мужик крепко знал простые вещи, на которых стоит человеческое: взял - отдай, обещал - сделай... Доверили секрет - не болтай.

Так че это за железка-то? Куда она? - уже не на шутку завелся Кирюха.

Это... метро. - решился Паневин, хмуро шагавший впереди.

Чего?? Какое еще на хуй метро?!

Такое. Спецметро. По нему можно попасть к любому стратегически важному объекту в стране. Хоть в Кремль, хоть в Чехов, хоть в Косьву.

И че, всю дорогу под землей?

Да нет, не всю, конечно, но полпути точно. Так едешь, едешь, а потом раз, от магистрали путь отходит, в лесок, там забор "в/ч N такой-то", солдатики, собаки - и в холме дырка. Через полста верст раз - и из другой дырки выезжает тот же груз, но уже на другом поезде. На таком же, но на другом. Это еще Сталин начал, в тридцать втором. Он до Горького проложил, на юг еще там что-то, но я там не был, не знаю. Здесь, в УрВО, Берия все построил, потом Хрущев столько же добавил, потом Брежнев, но тот уже меньше. От семидесятки до Косьвы с юга на север, и от Куйбышева через Ямантау, через нас и до Кургана, а там в Казахстан поворачивает. Говорили, самые длинные подземные перегоны именно там, у казахов.

А если по этому тоннелю ехать, где выйдешь? - Ахмет ткнул пальцем назад.

В Барабаше. Станция Пирит. Там верхом до Вишневогорска, и опять вниз - до семидесятки. Если вперед ехать, то тут будет длинный перегон на Миасс, до Сыростана. Ну, и там, как версты три отъехать, свороток еще к нам, на химзавод, и дальше вверх.

Куда?

В Старогорном бригада ГО стояла, знаешь? Вот у них, на территории части выход. Под склад закошен.

Date: 2015-09-19; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию