Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слышь, Ахмет. У меня тут подвижки пошли





Рад. Че, те, кого хотел?

Да.

Скоро?

Завтра. Я вот че хотел спросить, если мы - трое нас, без меня, у тебя на день тормознемся, ты как?

Да Бога ради. Че, хочешь своим показать, что нормально жить и без шахты можно?

Примерно.

Машину нашел?

Нет, тележку твою возьмем. Чертей я подтянул уже, сидят, команды ждут. Обстановка на завтра нормальная, никакой движухи по району не ожидается. Думаю, спокойно переедем.

До чужих Домов дошло уже, по-любому. Ну да ладно, Господь не выдаст - свинья не съест. А остальные когда?

Как только с завтрашними перетрут. Давить, торопить не хочу - пусть сами. Я их понимаю, какой Нигмат ни урод, а в котле у него жирно. С одним вообще трудно - он у Мирохи помогает, живет не хуже тебя. Но я его один хрен выдерну, он Мироху за Коня не простит.

Че, такой ценный кадр?

Очень. Опыт у мужика - на десятерых хватит, и характер золотой. Если к себе его затащу - все, обо всех могу забыть, и думать только о хозяйстве. Бог войны. Знаешь, бывают такие.

Покажешь - увижу. Ну, че. Припас я собрал, как договаривались. Готов отгрузить в любое указанное вами время, товарищ хозяин Дома Жирик.

Ахмет, я тебе благодарен, и в рыло лезть не буду. Но не зови ты меня блядь Жириком этим! Как вы все заебли меня с этим Жириком, а! Завтра тем более. Ты бы хотел жить в Доме, где хозяин - Жирик какой-то?! Слушай, как брата прошу - завязывай. Лады?

Да лады, лады... Э, Ж... ой, прошу прощенья, а как тогда погонять-то тебя, не товарищем же старшим лейтенантом?

В училище Кирюхой звали, да и потом везде... Это в Фоменковской бригаде налепили, там все с погонялами чудными были. Да и лейтенант... Эх, Ахмет, если б не одна история, после третьей чеченской представление уже отправили, и на капитана, и на борькин крестик.

Есть, товарищ орденоносный хозяин Дома старший капитан Кирюха!

То-то. Вольно, боец. Слышь, Ахмет, ты иди спи, я посижу. Все равно не усну сегодня.

Date: 2015-09-19; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию