Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну, здорово, сапер





Заебаный до предела сапер молча плюхнулся на первый попавшийся стул.

Бля, я че вам тут, малолетний пре...

Ма-алчать! - грохнул Конев, едва не закашлявшись.

Подняв на Конева взгляд, Ахмет поразился усталости, скомкавшей жесткие черты Коня и налившей мутной кровью его белки. Конь выглядел как только что подавивший путч диктатор - "пистолет в нагаре, сапоги в крови". Кем, собственно, и являлся. Представив, какой сегодня денек выпал этому человеку, тут же переобулся и втянул обратно толпящиеся на кончике языка претензии.

- Простите, товарищ полковник. Готов ответить на все вопросы.

Ладно, ладно. Что, замурыжили мои?

Не без этого.

Ничего, - Конь устало поднялся, подошел, шаркая, к тумбочке с чайным припасом. Давая понять, что зла не держит и хочет поговорить без спешки. - Ничего, сапер. Меня, бывало, не так еще мордовали... Чай будешь?...когда на полковом... ну, неважно. Ни за хуй, понял? Четыре дня, в прокуратуре гарнизонной... Рыла, бля. До сих пор, как живые стоят - только глаза закрыть... На, осторожно, горячий.

Посидели, хлюпая горячим чаем - тогда еще настоящим.

Николай Сергеич. Я чем могу?

- Торопишься? А, ты ж дома не был еще, у тебя ведь жена... - оборвал сам себя Конь, но Ахмет про себя достроил фразу за него - "живая"....У-у, товарищ полковник, понял я тебя. Сочувствую... Вслух сказал, кляня свою мягкотелость:

Да заезжал я уже домой. Я это не к тому, что "давай быстрей че надо и отъебись". На полном серьезе - могу чем-то помочь?

Можешь. Я тебя зачем позвал - хочу твою версию услышать. Во всех, сам понимаешь, деталях. Что доложат - это одно, а живой разговор ничем не заменишь. Согласен?

Ахмет согласился и тщательно описывал события больше двух часов. Конь часто останавливал, уточняя по ходу, возвращаясь к некоторым моментам и тщательно их препарируя. Что-то даже черкал. Наконец отпустил.

- Ладно, беги к своей... Утром сюда, клешню покажешь начмеду. Как закончишь чиниться, подходи. Еще вопросы остались. Все, давай.

Едва не забыв забрать на входном посту свой новый пистолет, Ахмет поплелся по сугробам ночной Тридцатки. После двух этих веселых деньков мертвый город ощущался едва ли не родной кухней....Все в сравненьи, да. - подходя к родному дому, он обнаружил, что его бодания с местными оболтусами кажутся теперь смешными, как плюшевые тычки, которыми обмениваются в песочнице румяные карапузы. Даже мозги, вмерзшие в штукатурку на крыльце его подъезда ничего не могли с этим поделать - Ахмету становилось все яснее, что плохие времена не позади. Настоящие плохие времена - только наступают. Есть враги, которые на клоунов совсем непохожи, которые могут непринужденно смахнуть его со стола. И что с ними таки придется встретится; и может быть, даже скоро.

Поутру, разобрав и спустив в подвал свои сокровища, Ахмет понесся в Пентагон, выбивать обещанное по горячим следам. Прикинув ситуацию, просьбу Коня подойти чего-то там поуточнять решил проигнорировать - весенний день год кормит....Надо шибко будет, сами придут; - нашел себе отмазку, -...присягу я Союзу давал, мир его праху, а они мне никто... На один только пулемет убил весь день: мечтая о новом, в транспортировочных ящиках аппарате, Ахмет взвыл дурниной, когла увидел подготовленное для него начвором убоище - ни прицела, ни зипа, ни переставки, ни станка... Начвор, оказавшийся не дураком поорать, дал Ахмету достойную оборотку, и весь день они упорно бодались, на радость охране и снаряжальщицам. Со страшным боем поменяли расстреляный ствол, с еще более страшным - подобрали запаску, тоже сильно поюзаную, сняли таки короткую пружину... Полутора тысяч МДЗ Ахмет тоже не получил, и еле добился возмещения недостающей тысячи БСом. Лент и коробок дали только две. "А вот снаряжалку - хуй! Раз ты такой мозгоеб." - злорадно шипел начвор. - "Я тебе сначала хотел дать, но ты как баба на базаре. Так что ручками, ручками будешь, про снаряжалку команды не было!" Не возникло зато проблем с минерским припасом - начвор, истинный оружейник, чем-то особо ценным его не считал, даже боялся, и Ахмет с удовольствием использовал его профессиональную деформацию, под зловещие байки о самопроизвольной инициации просроченного тетрила набивая ящики будущим дефицитом.

Здорово, Ахметзянов. - командуя погрузкой, Ахмет умудрился под вечер нарваться на Конева, столкнувшись нос к носу в вестибюле Пентагона. - Ты что, нюх потерял? Охуел сего числа?! Я бля кому сказал зайти? Ты смотри, а то сейчас дам команду обратно разгружать, ишь, разошелся! Грузит тут, понимаешь, апельсины бочками!

Date: 2015-09-19; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию