Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Валек! Давай сюда!





Погодь, Зяныч, я тут, по моему, пушки нашел!

Ахметзянов стремительно бросился поглядеть на Валькины находки, но прирос к полу в дверях - на улице отрывисто грохнули несколько коротких очередей. Обмерев, Ахметзянов по-дурацки выпучил глаза на закрытую входную дверь в начале коридора. В пылающих ушах долбило вышедшее на форсаж сердце - на секунду ему показалось, что сейчас сюда ворвутся разъяренные военные, выволокут его во двор, и, не дав подняться, расстреляют в упор длинными очередями....Тьфу, дурак сыкливый. Не по нашу душу, сто пудово. - взял себя в руки, заставил себя спокойно спросить у подельника:

Валь, ты тут лестницы на чердак не видел часом?

Нет тут лестницы, смотрел уже. Можно в первую комнату сходить, там окно есть. Пошли?

Пошли.

Осторожно выглядывая в пыльное окно, подельники увидели на плацу перед штабом сбившихся в кучу офицеров, окруженных рослыми вражьими солдатами с винтовками наизготовку. Перед толпой наших стояла небольшая группа хозяек с Папой и еще несколькими старшими офицерами, и Папа что-то парил нашим парням, рубя воздух одинаковыми движениями.

Прикинь, Зяныч, сам продался, падла, и этих еще уговаривает...

Пидор помойный... Как думаешь, а в кого стреляли-то?

Да поди, поверх голов. Кто-нибудь огрызнулся, вот и приструнили. Не вижу убитых.

Валь. Давай короче носить, пока им всем некогда.

Ага. Пошли тока глянь сначала, че я нашел.

Подельники вернулись в темную комнатушку неясного назначения.

Ого. Это че за херовина? АПС, что ли? Не, Валь, мне эта хуйня без надобности. - недальновидно скривился еще совсем зеленый мародер. -Там на ящиках три новых волыны, без рожков, правда. Рожки, вот че надо. Не попадались нигде?

Нет. Ну, смотри, я возьму. Патроны добуду уж где-нибудь.

Первая ходка прошла как по маслу - выбрав момент, подельники безвозбранно утащили пару ящиков с 5.45 и АКСы. Возвращаясь, им пришлось полежать в траве у забора - неподалеку, на той стороне, пробежало несколько человек, кто - было непонятно, бежавшие только сопели и хукали, не тратя дыхалку на базары.

Date: 2015-09-19; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию