Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нам нужна твоя помощь





Е сли тебя вдохновила изложенная в этой книге философия лидерства без титула и ты хочешь помочь другим людям пробудить своего внутреннего лидера, вот несколько практических шагов, предприняв которые ты сможешь что- то изменить в мире:

• Дари книжку «Лидер без титула» сотрудникам, друзьям, родственникам и даже незнакомым людям. Так они узнают о том, что им предназначено лидировать во всем и жить богатейшей жизнью.

• Делись своими мыслями об этой книге, общаясь в Интернете. Напиши рецензию и помести ее в своем блоге или выложи на каком-нибудь сайте.

• Если ты владеешь или управляешь бизнесом, приобретение этой книги будет хорошим вложением капитала - раздавай книгу сотрудникам, чтобы они лидировали без титула и максимально реализовали свой потенциал на работе и в жизни.

• Предложи местным средствам массовой информации взять интервью у автора, чтобы он рассказал, как все люди могут лидировать на работе и в жизни, - это поможет сделать наш мир лучше.

Заходи на сайт www.theleaderwhohadnotitle.com и присоединяйся к движению лидеров без титула.

 

ОБ АВТОРЕ

Р обин Шарма - один из авторитетнейших в мире консультантов по вопросам организации бизнеса и лидерства Он основал фирму Sharma Leadership International Inc. - всемирную консультативную компанию, которая помогает различным предприятиям воспитывать в сотрудниках качества лидеров без титула. В числе его клиентов много компаний, представленных в списке Fortune 500, включая Microsoft, IBM, GE, FedEx, BP, Nike, Unilever и Kraft, а также такие организации, как Йельский университет и YPO. В независимом международном рейтинге авторитетов в области лидерства Шарма занял второе место наряду с Джеком Уэлшем и Руди Джулиани. Помимо того, Робин является одним из создателей 960vets.com - треннингового интернет-ресурса, призванного помочь американским ветеранам успешно адаптироваться к мирной жизни. Автор девяти бестселлеров, посвященных вопросам лидерства, включая супербестселлер «Монах, который продал свой "феррари"».

Книги Робина переведены более чем на семьдесят пять языков и расходятся многомиллионными тиражами в пятидесяти пяти странах мира, а это означает, что Шарма - один из наиболее читаемых авторов в мире.

Убежденный филантроп, Шарма помогает нуждающимся детям реализовать свой лидерский потенциал. Специально для этого он создал фонд Robin Sharma Foundation for Children. Более подробную информацию можно найти на сайте www.twitter.com/ robin sharma.

 

[1] Так называют Нью-Йорк. - Прим. перев.

[2] Район в Нью-Йорке, где в бывших промышленных и складских помещениях ныне устроены художественные мастерские и галереи. - Прим. перев.

[3] Остров в Карибском море. - Прим. перев.

[4] Респектабельный район Манхэттена. - Прим. персе.

[5] Персонаж одноименного мультсериала. - Прим. персе.

[6] Buenos dias (исп.) - добрый день.

[7] Гейсел Теодор Сьюз - детский писатель и иллюстратор. - Прим. перев.

[8] Ральф Уолдо Эмерсон (1803-1882) - американский философ и поэт. - Прим перев.

[9] Фултон Шин (1895-1979) - католический архиепископ, профессор философии, телеведущий. - Прим. перев.

[10] Авторитет в области продаж, написавший книгу «Величайший торговец в

мире». - Прим. перев.

*Американский велогонщик, семь раз подряд победивший в знаменитой гонке «Тур де Франс» (с 1999 по 2005 годы) после того, как вылечился от рака яичек с метастазами в желудок, мозг и легкие (1996 -1997). - Прим. перев.

[11] Таос расположен на высоте 2135 метров над уровнем моря. - Прим. перев.

[12] В США было два выдающихся человека с таким именем. Один (1809- 1894) - врач, поэт и эссеист. Второй (1841-1935) - юрист и государственный деятель. - Прим. псрев.

[13] Адам Дж. Джексон написал на эту тему целую книгу: «Когда судьба дает нам шанс Как находить скрытые возможности в любой жизненной ситуации» (М.: «София», 2009). Джексон приводит множество примеров того, как люди трансформируют неприятности в успех; анализирует, какие качества помогают им делать это; а также рассказывает, каким образом можно развить в себе эти качества. Книга не только полезная, но и интересная: в ней рассказаны забавные жизненные истории и приведены любопытнейшие результаты научных исследований. - Прим. перев.

[14] Soft skills - приветствуемые в некоторых профессиях качества, которые не могут быть приобретены как формальное знание. В их число входит здравомыслие, умение ладить с людьми, гибкость мышления, оптимизм и т. п. - Прим. перев.

 

Date: 2015-09-19; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию