Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человек Ла Манчи (историческая область Испании) и его друзья





В то время, когда Эль Сид скакал по Испании, знать носила бриджи под своими туниками, которые могли достигать середины икр или даже ниже - они плотно прилегали, наподобие сегодняшних мужских шорт.

Низшие классы, меж тем, носили туники на уровне колена с бриджами, которые были свободными и мешковатыми. Таким образом, эта одежда предоставляла комфорт, аналогичный тому, что сегодня предоставляют мужские боксеры или мужские слипы (брифы).

Спустя столетие, когда Чингиз Хан шествовал через Европу, он мог бы найти высшие сословия, бриджи которых значительно сократились. (Ученые не сообщают, было ли это непосредственным результатом прибытия Хана - который, конечно же, означал гибель.)

Тем не менее, он застал знать Европы в скрытых под верхней одеждой панталонах, которые служили той же цели, что и сегодняшние мужские боксеры или мужские слипы (брифы). В то же самое время трудящиеся классы смогли обойтись обычными набедренными повязками.

Это была полоска материи, как правило, в виде прямоугольника, который проходил между бедрами под ремень и скрывал гениталии и заднюю часть. Несмотря на то, что передняя и задняя части были прямоугольной формы, нам ясно, что это предшественники мужских стрингов, так популярных ныне у многих людей.

Приблизительно в то же время, жесткость передней чашечки требовала усиления, и поэтому туда добавляли полоски ткани в качестве прокладки, это все служило защитой от холодного грубого металла.

Плюс к этому, мужчины в броне, ездящие на лошадях, начали носить дополнительные набедренные повязки. Ученые говорят, что это были реальные предшественники того, что мы называем сейчас «мужское нижнее белье».

Date: 2015-09-19; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию