Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению материалов конференции

Минобрнауки России

ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет» (Россия)

Факультет управления

Кафедра государственного и муниципального управления и менеджмента

Научная лаборатория исследования систем государственного и муниципального управления

 

Информационное письмо

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем вас принять участие в V-й всероссийской заочной научной конференции студентов и молодых исследователей «Исследование социально-экономических и политических институтов и процессов».

Конференция проводится 15 марта 2012 г.

 

Основные направления работы конференции:


· Актуальные проблемы государственного и муниципального управления;

· Местное самоуправление в условиях реформирования;

· Проблемы теории и практики менеджмента и маркетинга;

· Современные вопросы социально-экономического и политического развития регионов и муниципальных образований;

· и другие.

·.


 

Материалы конференции размещаются на сайте ВятГГУ – www.vggu.ru

По итогам конференции планируется издание сборника материалов. Редколлегия сборника оставляет за собой право отклонения материалов, не соответствующих тематике и научному уровню издания.

Материалы для участия в конференции и публикации принимаются до 15 марта 2012 года.

(Файл с текстом доклада и аннотацией пересылается по электронной почте по адресу:
[email protected], [email protected], [email protected].

Организационный взнос составляет 900 рублей ( необходимо оплатить до 15.03.2012г. и представить в орг.комитет по электронной почте [email protected]копию платежного поручения (прилагается). В случае оплаты организационного взноса после указанного срока материалы для участия в конференции публиковаться в сборнике не будут.

Требования к оформлению материалов конференции

1. Авторская справка с указанием полных Ф.И.О., адреса (индекс, область, район, населенный пункт, улица, дом, квартира), места работы (учебы), должности, ученой степени, контактного телефона, e-mail (предоставляется отдельным документом в электронной форме в формате Word или RTF).

2. Текст доклада – объемом до 6 страниц. Представляется в электронной форме в формате Word или RTF (файл обозначается фамилией автора).

3. Краткая аннотация доклада (3–5 строк).

4. Формат текста: редактор – MS Word 2003; шрифт – 14 кегль, гарнитура: Times New Roman; межстрочный интервал – полуторный; поля – 2,3 см со всех сторон; сноски – концевые, в порядке цитирования, в виде ПРИМЕЧАНИЙ.


<== предыдущая | следующая ==>
Третий (вторая половина XV в. – первая половина XVI в.) – этап безусловного лидерства Москвы, как в роли объединителя, так и в роли освободителя от ордынского ига | Підключення мережевого принтера в Windows XP

Date: 2015-09-05; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию