Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Средства антикоррозионной защиты кузовов





Сланцевая мастика. Мастика используется для антикоррозионной защиты открытых частей кузова автомобиля - днища и колесных арок. Образует защитную битумную пленку, которая препятствует проникновению на поверхность влаги, таким образом, создается полная гидроизоляция.

Полимерно-битумная мастика. Мастика используется для наружной и внутренней обработки днища автомобиля и колесных арок. Мастика надежно защищает от гравия. Обладает противошумными свойствами, повышенной морозостойкостью..

Резинобитумная мастика. Мастика используется для наружной и внутренней обработки днища автомобиля и колесных арок. Надежно защищает от влаги. Обладает противошумными свойствами. Устойчива к деформациям.

Мовиль - превосходное средство для антикоррозийной обработки и защиты от коррозии скрытых поверхностей автомобилей и другой техники, для временной защиты, арок колес и лакокрасочного покрытия в местах стыков и соединений деталей кузова. Мовиль обладает хорошей проникающей и пропитывающей способностью, легко растекается по металлу, быстро вытесняет с его поверхности влагу и образует воскообразную пленку.

Антикоррозионная битумная мастика. Мастика предназначается для антикоррозионной обработки наружных, в т.ч. незащищенных лакокрасочным покрытием (днища, порогов, арок колес и т.п.), и внутренних металлических поверхностей автомобиля (пол салона, внутренние поверхности крыльев, капота, багажника и т.п.).

Антигравий белого, серого или черного цвета предназначен для защитного покрытия кузова, подвергающегося наибольшему абразивному воздействию (днище, колесные арки, двери, спойлеры и пороги). Антигравийное быстросохнущее текстурное покрытие на основе каучука, синтетической смолы и битума обладает высокой укрываемостью и прекрасной адгезией. Обеспечивает защиту от влажности и коррозии. Защищает от летящих камней и дорожной соли. Может быть окрашен любыми видами красок.

Date: 2015-09-19; view: 420; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию