Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развязка Московская-Объездная

 

 


Реорганизация движения. Нижний Новгород

Этот необычный круглый пешеходный мост появился в шанхайском районе Пудун в 2011 году и сразу же стал туристической достопримечательностью, потому что с высоты около 6 метров открывается вид на престижный финансовый центр города, а пешая прогулка в многомиллионном Шанхае, заполненном транспортом, считается экологической роскошью.

 

 

Благодаря этому пересечение лондонских улиц Оксфорд-стрит и Реджент-стрит теперь смогут переходить вдвое больше людей. По статистике, перекрестком этих популярных торговых улиц Лондона ежегодно пользуются 200 млн человек. Благодаря диагональному переходу у жителей и гостей города появится больше свободы передвижения, сообщает агентство BBC News. Идея новой схемы организации движения была заимствована у Токио. На реорганизацию перекрестка ушло £5 млн (€5,5 млн). Снимок взят с сайта Mirror.co.uk. Prian.ru

Новосибирск. Проект автодорожной развязки на пересечении ул. Большевистской, Фабричной, Красного проспекта и Каменской магистрали (Южная площадь, район автовокзала). С учётом перспективного строительства четвертого (пятого?) моста через Обь.

Реконструкцию пр.Дзержинского на участке от 2-го пер.Р. Люксембург до ул.Гурского

 

В первоначальном варианте были предусмотрены все съезды. А теперь нелья будет повернуть на это развезке: 1. Со стороны Академгородка на Кирова 2. Со стороны Кирова на Реч. вокзал.

идно необходимость съездной дороги к частному сектору заставила изменить план. А поворачивать в этих направлениях придется на других перекрестках. Сложная получается развязка, легко запутаться. Особенно эта съездная дорога со стороны Реечного будет с толка сбивать.

Сделано грамотно я считаю упрощает развязку и перераспределяет более правильно потоки.

Томск

 

Таганская Площадь. Москва

 

Перекрёсток в Лос-Анжелесе

 

Город Киев

 

 

Киев, развязка на Позняках

Шулявская развязка

 

Предмостная площадь Красноярска

 

Обычный перекресток в голландском городе Гаага


<== предыдущая | следующая ==>
Глава 11. Лоно пело Асахаре древнюю песню без слов, без мелодии, вообще без чего-либо | Наиболее известные сочинения

Date: 2015-09-19; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию