Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению работы





5.1. Представляемые на Конференцию исследовательские работы, проекты, программы (п.4.2.) могут быть написаны в произвольной форме (в рамках авторской идеи), однако должны содержать:

-ключевые слова (слова, выражающие главную идею текста; 4-8 слов);

-анализ проблемы;

-постановку цели;

-выбор средств ее достижения;

- описание поэтапного достижения поставленной цели;

-оценку полученных или предполагаемых результатов и выводов.

Представляемые на Конференцию тезисы (п.4.2.) могут быть написаны в произвольной форме, однако должны содержать:

-ключевые слова (слова, выражающие главную идею текста; 4-8 слов);

-введение;

-цель;

-методы исследования или проектной деятельности или реализации программы;

-результаты (полученные или предполагаемые);

-выводы.

5.2. Работы должны быть выполнены в редакторе Microsoft Word: ориентация листа – книжная, формат А4, поля по 2 см по периметру страницы, шрифт Times New Roman, размер шрифта для всей статьи, кроме таблиц – 14 пт, размер шрифта для таблиц – 12 пт, междустрочный интервал – одинарный, выравнивание по ширине страницы, абзацный отступ – 1 см (без использования клавиш «Tab» или «Пробел»). Страницы НЕ нумеруются. Использование в тексте разрывов страниц НЕ допускается.

ЭТИ ПАРАМЕТРЫ НАСТРАИВАЮТСЯ ТАК:

 

 

5.3. Таблицы и схемы должны представлять собой обобщенные материалы исследований. Рисунки должны быть четкими и легко воспроизводимыми. Названия и номера рисунков должны быть указаны под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами. Таблицы, схемы, рисунки и формулы не должны выходить за пределы указанных полей.

5.4. Список литературы обязателен. Оформляется в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5-2008 в алфавитном порядке. Оформлять ссылки на соответствующий источник списка литературы следует в тексте в квадратных скобках (например: [1, с. 233]). Использование автоматических постраничных ссылок НЕ допускается.

5.5.Образец оформления текста статьи

АВТОМАТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ЗДАНИЕМ

НА ОСНОВЕ ДАТЧИКОВ

Иванов Иван Иванович,

3 курс, ГАОУ СПО РБ «Бирский технический колледж», г.Бирск

Руководитель-Титова И.Т., к.п.н.

Ключевые слова: фазовые характеристики; цепь.

Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. «Цитата» [1, с. 35]. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи.

Date: 2015-09-19; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию