Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационная структура Конференции





Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок организации, условия проведения и участия в Молодёжной всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Идеи и проекты молодёжи России» (далее – Конференция).

1.2. Конференция проводится в целях создания постоянно действующего механизма и условий для выявления, поощрения и поддержки талантливой молодежи, занятой научно-техническим и научно-исследовательским творчеством; организации интеллектуального общения учащейся молодежи и взаимообмена информацией в сфере профессиональных интересов, других областях.

1.3. Организаторы Конференции – Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Экспертно-методический центр», официально зарегистрированное в Министерстве Юстиции России - некоммерческое образовательное учреждение повышения квалификации (Свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации № 1122100000582 выдано Министерством Юстиции Российской Федерации; Лицензия на образовательную деятельность серии 21Л01 №0000094 и 21Л01 №000286) и научно - методический е-журнал «Наука и образование: новое время» (Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл №ФС77-56964 Роскомнадзора; ISSN 2312-4431, выданный Международным центром ISSN – г. Париж).

1.4. Молодёжная всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Идеи и проекты молодёжи России» – официальное мероприятие:

- организаторы данного мероприятия – официальное учреждение, имеющее лицензию;

- материалы конференции проходят редакционно-издательскую обработку;

-по материалам конференции издаётся сборник материалов Молодёжной всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции с указанием выходных данных;

- присваиваются индексы ББК, УДК, авторский знак и ISBN – Международный стандартный номер книги (International Standard Book Number); осуществляется рассылка обязательных экземпляров в соответствии с законом РФ «Об обязательном экземпляре документов» в Книжную палату России, ведущие библиотеки страны и т.д.);

- материалы конференции размещается в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) Научной электронной библиотеки (г. Москва), с которой наш Центр заключил договор (договор 815-08/201 ЗК);

- Главный редактор электронных сборников – доктор педнаук, профессор, член-корреспондент МАНПО.

1.5.На Конференцию принимаются как сами исследовательские работы, проекты, программы, идеи (описание идеи) и т.п, так и тезисы докладов (краткое описание исследовательских работ, проектов, идей и пр.).

Организационная структура Конференции

2.1. Для организации и проведения Конференции создается Оргкомитет, в состав которого входят сотрудники Экспертно-методического центра, научно - методического е-журнала «Наука и образование: новое время»

2.2. С целью проведения экспертизы и оценки поступивших работ создается Экспертный совет, который формируется из представителей научно-педагогической общественности и методических служб.

Date: 2015-09-19; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию