Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перелинковка





Часто при написании статьи мы ссылаемся на другие страницы своего сайта, а то и на другие сайты, тем самым растрачивая и без того небольшой вес новой страницы. Чтобы компенсировать его, необходимо поставить на новую страницу ссылки со старых страниц, а можно и с главной страницы. Это лучше автоматизировать с помощью элемента «новые материалы». В анкорах ссылок можно использовать ключевые слова, подобранные на первом этапе, это повысит релевантность страницы в глазах поисковых систем. Тут же можно сказать и про необходимость внешних ссылок для новых страниц, но это уже зависит от возможностей. К слову, внешние ссылки защитят новые материалы сайта от кражи, что немаловажно.

Оформление статьи

Внушительная часть вебмастеров пренебрегает данным шагом, считая это пустой тратой времени. Опытные вебмастера всегда знали о его необходимости, со временем появилось и её теоретическое обоснование – поведенческие факторы. К оформлению статьи можно отнести форматирование текста, выделение значимых его частей – абзацев, заголовков. Положительно воспринимаются посетителями различные изображения, помогающие правильному и удобному восприятию контента. Они, к слову, при грамотной оптимизации могут привлечь и дополнительный трафик. Хорошее оформление может компенсировать несовершенство контента, это проверено многими вебмастерами.

 

Вот, пожалуй, все основные этапы оптимизации отдельной страницы. Всё просто, нужно лишь довести все описанные этапы до автоматизма, и тогда оптимизация станет делом простым и быстрым. Не буду затягивать концовку статьи, удачи вам в оптимизации сайта!

 

Date: 2015-09-19; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию