Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Написание статьи





Подбор ключевых слов

Каждая страница сайта продвигается по определённым запросам, которым соответствует и контент этой страницы. Заблуждение считать, что именно статья диктует эти ключевые слова, на самом деле, опытные вебмастера пишут статью, исходя из имеющихся ключевых слов, подобранных ими заранее. Подбирают ключевые слова, обычно, в рамках определённой темы, но с поправкой на конкурентоспособность сайта, использую высоко, средне или низкочастотные запросы. Посмотреть статистику запросов можно, например, на специальном сервисе Яндекса – Wordstat. Там же можно отследить и другие интересы потенциальной аудитории сайта, спланировав темы для будущих статей. Для продвижения страницы достаточно одного высокочастотного запроса, 1-2 среднечастотного запроса, 2-3 (иногда больше) НЧ. Только подобрав подходящие запросы, мы приступаем к написанию статьи.

Написание статьи

В процессе написания статьи мы будем использовать подобранные на предыдущем этапе ключевые слова. Для оценки тематики сайта поисковые системы анализируют текст на предмет частотности ключевых слов. Ранее всё было просто: чем выше частота – тем лучше. Но продолжалось это не долго. Любители лёгкой наживы сразу уловили «фишку», и стали наполнять страницы пустым набором ключевых слов в большом количестве. Тогда и появилось понятие «тошнота» ключевых слов. Сейчас чрезмерная частота может навредить гораздо больше, чем частота недостаточная. Всё зависит не от общего количества ключевых слов на странице, чем больше – тем лучше, но при этом не допускается, чтобы их частота была слишком высокой. Слова в начале страницы имеют больший вес, поэтому там их должно быть больше. Кроме того, не стоит писать слишком длинные статьи, так как ключевые слова в конце таких текстов могут и вовсе не учитываться поисковыми системами. Обратите внимание на наличие ключевых слов в подзаголовках и других значимых частях текста.

Date: 2015-09-19; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию