Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инновации в хлебопечении





 

«Инновации в хлебопечении» – так можно в целом охарактеризовать 15-ю международную выставку «Современное хлебопечение – 2009» и те мероприятия, которые проходили в дни ее работы с 23 по 26 июня т.г. в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.

Выставка «Современное хлебопечение» отметила в этом году свой 15-летний юбилей. В течение всего этого времени крупнейшие компании со всего мира представляли широкому кругу посетителей выставки современное технологическое оборудование, ингредиенты и передовые технологии, необходимые для оснащения хлебопекарных и кондитерских предприятий. Как подчеркнул на церемонии открытия выставки президент Российского союза пекарей, директор ГОСНИИХП А.П. Косован: «Развитие хлебопекарной промышленности должно опираться на инновации, дающие российским предприятиям конкурентные преимущества. Отрасль остро нуждается в развитии науки, внедрении научно-технических достижений, разработок машиностроения, современном менеджменте. И здесь значение выставки «Современное хлебопечение» очень велико, через нее осуществляется инновационная перестройка хлебопекарной отрасли России».

 

В этом году в выставке приняли участие около 150 компаний из 18 стран. Одну из крупнейших экспозиций представили немецкие компании, участвующие в выставке при поддержке правительства Германии. Компании Германии заинтересованы в российском рынке, и выставка открывает им возможности для развития своего бизнеса в России, отметил представитель посольства Германии в России

 

Аксель Штокман. Выставка «Современное хлебопечение» собирает специалистов хлебопекарной отрасли со всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, предоставляя возможность увидеть оборудование в действии. Экспозиция отражает полный цикл производства, весь сложный, высокотехнологичный процесс. Посетители выставки могли выбрать оборудование и технологии для полного оснащения производства на самом современном уровне.

 

Деловая программа выставки «Современное хлебопечение-2009» насыщена интересными мероприятиями, посвященными актуальным отраслевым проблемам. В центре внимания профессиональные темы – вопросы изготовления мучных кондитерских изделий и снэков, замороженных хлебобулочных изделий, организации пекарен в супермаркетах и многие другие.

 

Date: 2015-09-19; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию