Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Миф №2: О какой экономии идет речь?!

На сегодняшний день пропан-бутан и метан являются реальной альтернативой дорожающему бензину и дизельному топливу, привычка же ассоциировать автомобиль только лишь с бензином пришла к нам из времен, когда не существовало реальной стоящей альтернативы бензиновому двигателю.

 

Несмотря на огромное количество явных и скрытых преимуществ газового оборудования, популярность его среди российских автолюбителей далеко не столь высока, как могло бы быть. Зачастую, все дело в огромном количестве мифов, которые окружают ГБО, некоторые из них сродни средневековым суевериями, некоторые были сознательно выдуманы конкурентами, некоторые – просто результат отсутствия информации.

 

Попробуем развенчать самые главные из них:

Миф №1: При использовании ГБО выпускные клапана прогорают гораздо быстрее

По большому счету, перегрев выпускных клапанов из-за более длительного горения газа возможен… но только теоретически. На практике же все иначе: технические испытания так и не доказали прогорания, более того - ровно такой же эффект наблюдается и на бензиновых двигателях, в случае, если зажигание выставлено неверно.

Миф №2: О какой экономии идет речь?!

В среднем, расход различных видов топлива составляет 1:1,15. Однако, в настоящее время уже разработаны и активно поставляются на рынок специальные газобаллонные системы, позволяющие экономить до 20% газа при правильной наладке (например, продукция итальянской компании BRC), так что расход газа может сравняться с бензинным расходом, что делает газовую эксплуатацию еще более выгодной. Что по поводу дополнительных расходов на установку, то они очень скоро окупятся.


<== предыдущая | следующая ==>
дебиеттер мен Web сайттар тізімі | Уважаемый Сергей Иванович!

Date: 2015-09-19; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию