Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Требования к участникам и условия их допуска





 

К участию к соревнованиях допускаются яхтсмены 1997 года рождения и старше, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача.

Рулевые, кроме зарубежных спортсменов, 19 лет и старше, должны иметь спортивный разряд не ниже первого (юноши – не ниже первого юношеского разряда), а также соответствующее удостоверение на право управления яхтой.

Участники моложе 18 лет допускаются к участию в соревновании только при наличии представителя и медицинского допуска в зачетной книжке и заявке.

К соревнованиям допускаются яхты, прошедшие технический осмотр.

До подачи заявки в мандатную комиссию яхта должна быть подготовлена для контрольного осмотра. Председатель ГК может назначить выборочный контрольный осмотр яхт. Время и место проведения контрольного осмотра устанавливается председателем ГК.

С момента сигнала «Подготовительный» и до финиша яхты на ее борту не может находиться спортсмен, не внесенный в заявку.

Спортсмен считается участвующим в соревновании с даты регистрации его в качестве участника.

Соревнования по рекламе относятся к категории С.

Яхта, несущая индивидуальную рекламу, должна получить разрешение у проводящей организации соревнований.

Каждая яхта, участвующая в соревнованиях, обязана нести всю рекламу, предоставленную проводящей организацией от момента входа в зону гонок и до возвращения в базу после финиша или выхода из гонки.

Проводящая организация имеет эксклюзивное право использования фото и видео материалов в рекламных или иных целях. Другие организации, юридические и физические лица должны получить разрешение у проводящей организации на проведение коммерческой и/или рекламной фото и видео съемки во время соревнований.

Участники соревнований обязаны по требованию проводящей организации или ГК принимать участие в пресс-конференциях. Время и место проведения пресс-конференций доводятся до сведения участников заблаговременно.

Участники соревнований должны подчиняться разумным требованиям лиц, выполняющих официальные функции, включая присутствие на официальных мероприятиях, общение со спонсорами соревнования, и не должны вести себя таким образом, чтобы нарушать общепринятые нормы поведения. Всем участникам, тренерам, представителям и группам поддержки команд не разрешается находиться без одежды на территории гоночной деревни, спортивных дистанциях и площадках. За нарушение ГИ экипаж наказывается штрафом, вплоть до дисквалификации экипажа.

Date: 2015-09-19; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию