Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Руководство проведением. Об открытом Чемпионате Красноярского края по парусному спорту (класс «Луч», «Финн», 420, 470, «Летучий голландец»





ПОЛОЖЕНИЕ

Об открытом Чемпионате Красноярского края по парусному спорту (класс «Луч», «Финн», 420, 470, «Летучий голландец», парусная доска «Мистраль»; мужчины, женщины 1997 г.р.)

Соревнования - личные

(номер-код вида спорта 0380005611Я)

 

I. Цели и задачи

СоревнованияОткрытый чемпионат Красноярского края по парусному спорту (класс «Луч», «Финн», 420, 470, «Летучий голландец», парусная доска «Мистраль»; мужчины, женщины 1997 г.р.) (далее – соревнования) (далее – соревнования) проводятся в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских, международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2015 год, утвержденным приказом Минспорта России от 31.12.13 № 1143, календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных соревнований межрегионального, всероссийского, международного уровня, проводимых на территории Красноярского края на 2015 год, на основании приказа министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края от 20.03.2015 № 116п о государственной аккредитации Региональной общественной организации «Красноярская федерация парусного спорта», в соответствии с правилами соревнований по парусному спорту, утвержденными Минспорттуризмом России от 31.03.2010 г. №258.

Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития парусного спорта.

В ходе соревнований решаются следующие задачи:

- популяризация парусного спорта;

- повышение спортивного мастерства участников и отбор в сборную команду Красноярского края по парусному спорту в классе «Финн».

Данное положение является официальным вызовом на соревнования
и основанием для командирования участников, представителей, тренеров
и судей.

II. Руководство проведением

 

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Региональная общественная организация «Красноярская федерация парусного спорта» (далее - РОО «КФПС»).

Министерство спорта и Красноярского края осуществляет контроль за проведением соревнований согласно спортивной программе.

РОО «КПФС» назначает гоночный комитет (далее - ГК), возглавляемый председателем.

Непосредственная ответственность за проведение соревнований возлагается на краевое государственное автономное учреждение «Центр спортивной подготовки» (далее - КГАУ «ЦСП») и ГК.

Председатель ГК имеет статус главного судьи соревнований, является ответственным за составление гоночной инструкции (далее - ГИ), которая вывешивается на доске официальных объявлений соревнований накануне дня начала соревнований и выдается участникам соревнований при прохождении ими мандатной комиссии. Один экземпляр ГИ и положения передается
в президиум РОО «КФПС».

Председатель Гоночного Комитета – Яцун Виталий Геннадиевич г. Красноярск.

Главный секретарь – Ауст Андрей Анатольевич г.Железногорск

Date: 2015-09-19; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию