Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






График проведения конкурса





5.1. 1 этап – регистрация заявок-анкет, аннотаций (01.02.2015 – 15.03.2015);

- оценка материалов (16.03.2015 – 22.03.2015);

- публикация результатов и аннотаций 1 этапа (30.03.2015);

- подготовка и представление жюри визиток (16.03.2015 – 10.04.2015).

5.2. 2 этап – мастер-класс (20.04.2015, г. Москва).

5.3. 3 и 4 этапы – конкурсные задания (21.04.2015, г. Москва).

5.4. Подведение итогов конкурса и пресс-конференция (22.04.2015 г.).

 

Награждение победителей, лауреатов и участников конкурса

6.1. Церемония награждения победителей и лауреатов проводится в Москве.

6.2. По результатам конкурса определяются победители в номинациях «Лучший преподаватель вуза» и «Лучший преподаватель колледжа».

6.3. Распределение мест происходит в соответствии с количеством набранных баллов по результатам всех этапов конкурса.

6.4. Победители конкурса награждаются грамотами Министерства образования и науки РФ (Департамента образования Москвы)

6.5. Призеры, занявшие второе и третье место, награждаются призами и ценными подарками.

6.6. Лауреаты конкурса (участники 2 этапа) награждаются дипломами.

6.7. Все участники конкурса награждаются сертификатами (высылаются по почте).

 

Технические требования к высылаемым материалам

7.1. Аннотация должна быть выполнена в редакторе Microsoft Word: ориентация листа – книжная, формат А4, поля по 2 см по периметру страницы, шрифт Times New Roman, размер шрифта для текста – 14пт, размер шрифта для таблицы – 12 пт, междустрочный интервал – одинарный, выравнивание – по ширине страницы. Объем аннотации – не более 5 страниц.

Подтверждение о получении материалов поступает на e-mail, с которого осуществлялась их отсылка, в течение трех рабочих дней.

Основные понятия, используемые в Положении

8.1. Аннотация – краткая характеристика методики. Содержит наиболее существенные стороны содержания, указывает на отличительные особенности и достоинства работы, достигнутые (предполагаемые) результаты.

8.2. Методика – совокупность методов, приемов, изученных и опробованных в результате преподавательской деятельности.

8.3. Мастер-класс – урок высшего мастерства.

8.4. Образовательная технология – процессная система совместной деятельности студента и преподавателя по проектированию, организации, ориентированию и корректированию образовательного процесса с целью достижения конкретного результата при обеспечении комфортных условий участникам процесса.

8.5. Ресурсное обеспечение – совокупность учебно-методических, материально-технических, информационных средств для достижения образовательной цели.

8.6. Инновация – внедренное новшество, обеспечивающее качественный рост эффективности процесса. Является конечным результатом интеллектуальной деятельности человека, его фантазии, творческого процесса, рационализации. Этапы инновации: разработка - процесс внедрения - получение качественного улучшения.

 

Прием конкурсных материалов и контакты участников конкурса с Оргкомитетом осуществляются по электронной почте: [email protected]

 

Приложение 1

Date: 2015-09-18; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию