Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам





3.1. Выдвинуть произведение на конкурс может только автор (или авторы) этого произведения.

Анонимные произведения не рассматриваются.

В случае использования псевдонима автор должен сообщить организаторам свое имя, указав его в форме отправки рукописей.

3.2. Каждый автор может представить на конкурс любое количество произведений (в том числе и написанные в соавторстве).

3.3. Конкурс не устанавливает ограничений по возрасту, гражданству, месту жительства автора.

Порядок приема работ

4.1. Прием работ осуществляется с 20 августа 2015 года по 20 января 2016 года (включительно).

4.2. К рассмотрению принимаются только произведения, поданные в указанные в п. 4.1. сроки.

4.3. Одно произведение может быть заявлено только в одну номинацию, недопустимо предоставление одного и того же произведения сразу в две номинации.

4.4. Рукописи направляются через регистрационную форму на сайте www.minnac.ru в файлах формата Word (*.doc, *.docx, *rtf). Название файла с рукописью должно повторять (кириллицей или латиницей) название конкурсного произведения.

4.5. Рукописи в печатном виде, на дисках и других носителях, а также высланные по электронной почте к участию в конкурсе не принимаются.

4.6. Произведения, выдвинутые на участие в конкурсе, не рецензируются, переписка и телефонные переговоры с авторами не ведутся.

4.7. В целях обеспечения открытости Конкурса, а также для проведения открытого читательского голосования, произведения, направленные на Конкурс, публикуются на сайте Организатора 21 января 2016 года.

4.8. Направляя рукопись на конкурс, автор соглашается с ее публикацией на сайте Организатора в период с 21 января по 31 марта 2016 года.

4.9. Автор может отозвать свою рукопись от участия в Конкурсе до окончания приема рукописей (до 20 января 2016 года включительно).

Date: 2015-09-18; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию