Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурсные испытания





7.1. Первый этап - «Самопрезентация». Место проведения – актовый зал КФ РПА Минюста.

Дата проведения первого этапа – 3.12.13.

Каждому участнику необходимо рассказать о своих достижениях, своей творческой, научной, любой другой деятельности. Своим докладом конкурсант должен ответить на вопросы:

-Почему вы решили стать юристом?

-Почему вы приняли решение участвовать в данном конкурсе?

-Почему вы достойны стать Мисс/Мистер Калужский филиал РПА 2014?

Выступление не более 5 минут. Приветствуется творческий подход.

7.2. Второй этап – «Интеллектуальный». Место проведения – актовый зал КФ РПА Минюста. Участникам предстоит ответить на вопросы ведущих на проверку общей эрудиции.

 

7.3. Третий этап – «Фотоконкурс».

Конкурсанты участвуют в фотосессии. Тема фотосессии будет определена жребием. Участникам необходимо самостоятельно продумать образы на заданную тему. По итогам фотосессии пройдет голосование за участников конкурса в официальной группе КФ РПА Минюста России на сайте «ВКонтакте (http://vk.com/club705484)

 

 

7.4. Четвертый этап – «Школа жизни». Место проведения - актовый зал КФ РПА Минюста.

Для данного этапа участникам необходимо иметь при себе следующие вещи: противогаз, расческа, фонарик, носовой платок, булавка, отвертка.

 

7.5. Пятый этап – Творческий(финальный). Место проведения – актовый зал Компании «Рус».

Для участия в финальном туре, каждый участник Конкурса должен будет посещать специальные занятия по утвержденной программе, где они под руководством представителей Оргкомитета и организаторов будут подготовлены к участию в финальном конкурсе.

Данный этап состоит из четырех туров:

1) «Я - талант». Участнику необходимо приготовить номер, в должной степени раскрывающий его таланты и представляющий его в наиболее выгодном свете - не более 7 минут. В процессе подготовки к данному туру, участники могут объединяться в пары. Оргкомитет оставляет за собой право не допустить к участию в финальном туре конкурса тех участников, которые не прошли просмотры и не согласовали программу своего выступления.

Основные критерии оценки:

-оригинальность;

-обаяние;

-креативность;

-артистичность;

-умение держатся на сцене.

 

2) «Блиц-вопрос». Конкурс на проверку эрудиции, смекалки и логики участников. Участникам необходимо отвечать на вопросы, задаваемые ведущими, членами жюри и зрителями. Конкурс подразумевает ответы на вопросы без времени на подготовку.

Основные критерии оценки:

-эрудиция;

-обаяние;

-умение держаться на сцене;

-оригинальность;

 

3) «Дефиле». Конкурсантам предстоит два дефиле.

1) Каждый из участников должен презентовать костюм, сделанный своими руками, затем рассказать о своем выборе.

2) После завершения последнего тура все конкурсанты принимают участие в финальном дефиле. Для данного дефиле участником необходимо приготовить:

-девушкам: торжественное вечернее, бальное или коктейльное платье, соответствующее общепринятым нормам морали и эстетики.

-юношам: торжественный, деловой костюм или костюм, отвечающий нормам классического официального стиля, соответствующий общепринятым нормам морали и эстетики.

Оргкомитетом будут установлены даты постановки дефиле участников. Присутствие на постановочных репетициях обязательно для всех участников. Оргкомитет оставляет за собой право не допустить к участию в финальном туре конкурса участников, не посещающих постановочные репетиции.

Основные критерии оценки:

-креативность;

-пластичность походки;

-умение держаться на сцене;

-владение ораторским искусством;

-артистичность;

-костюм.

 

4) «Давай, танцуй!». Общий танец всех участников конкурса.

Оргкомитетом будут установлены даты постановки танца участников. Присутствие на постановочных репетициях обязательно для всех участников. Оргкомитет оставляет за собой право не допустить к участию в финальном туре конкурса участников, не посещающих постановочные репетиции

 

Основные критерии оценки:

-умение двигаться,

-пластичность;

-умение держатся на сцене;

-артистичность.

-оригинальность номера.

По результатам каждого конкурса-тура жюри заполняют протокол судейства. После последнего конкурса выносится решение жюри, награждаются участники.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию