Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение. о проведении Республиканской образовательной смены молодых активистов «Вамыш» («Шаг»)





о проведении Республиканской образовательной смены молодых активистов «Вамыш» («Шаг»)

В целях адаптации молодых удмуртов к городской среде путем личностного развития участников лагеря, создания условий для развития деловой и творческой активности удмуртской молодежи, организации активного, познавательного отдыха Удмуртская молодежная общественная организация «Шунды» при поддержке Министерства по делам молодежи Удмуртской Республики, Министерства национальной политики Удмуртской Республики, БУ УР «Дом Дружбы народов» 02-06 января 2014 г. проводит Республиканскую образовательную смену молодых активистов «Вамыш» («Шаг»).

 

Организатор:

· Удмуртская молодежная общественная организация «Шунды».

 

Цели и задачи лагерной смены:

  • адаптация молодых удмуртов к городской среде путем личностного развития участников лагеря;
  • создание условий для развития деловой и творческой активности удмуртской молодежи;

· продвижение результатов инновационной деятельности участников лагеря;

  • организация встреч, семинаров, дискуссий, мастер-классов, культурно-просветительских и спортивно-массовых мероприятий, в ходе которых у молодежи формируется адекватная самооценка, ориентация на активную жизненную позицию, воспитание лидерских качеств;
  • организация активного, познавательного отдыха.

 

Участники: К участию в образовательном проекте приглашаются молодые люди, владеющие удмуртским языком:

- старшеклассники 8-11-х классов;

- студенты 1-3-х курсов высших и средних специальных учебных заведений очного отделения.

Количество участников – 75 человек.

 

Дата и место проведения лагерной смены: 02-06 января 2014 г., ГУ ЛОК «Дзержинец» (УР, Якшур-Бодьинский тракт, 9 км.).

 

Условия участия:

Для участия в образовательной смене необходимо в срок до 25 декабря 2013 года направить заполненную заявку (Приложение 1) по следующему электронному адресу: [email protected].

Претенденты, вошедшие в состав участников, в срок до 27 декабря 2013 года оповещаются информационным письмом на указанный в заявке электронный адрес.

Содержание смены:

1. В основе программы – школа актерского мастерства, которая ориентирована на личностное развитие участников лагеря (занятия по актерскому мастерству, сценической речи, пластике, хореографии, гриму, вокалу).

2. Работа с психологом, включающая психологические игры и упражнения на выход из стрессовых ситуаций, ролевые игры на личностное развитие участников, тренинги по самопрезентации и выступлению перед аудиторией.

3. Досуговая программа включает проведение КТД, встреч с молодыми удмуртскими активистами, культурно-развлекательных мероприятий, спортивных игр и соревнований на родном языке.

 

Финансирование: Расходы по организации и проведению лагерной смены осуществляются из средств организаторов – Удмуртской молодежной общественной организации «Шунды», Министерства по делам молодежи УР, организационного взноса участников.

Организационный взнос участников составляет 500 (Пятьсот) рублей.

 

Контакты:

· (3412) 63-10-44, 8 904 837 14 33 - Тронина Ольга Алексеевна, Председатель Правления УМОО «Шунды», методист отдела международного и финно-угорского отдела БУ УР «Дом Дружбы народов».

Date: 2015-09-18; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию