Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования к постеру





Название работы пишется на самом «Нейл-постере». Возможно использование «слоганов», цитат и пр. Подпись мастера располагается в правом нижнем «Нейл-постера» (приветствуется творческий, художественный подход к ее отображению).

Все постеры должны быть готовы до начала соревнований на 100%, то есть работа представляется заранее в полностью готовом виде.

Работы должны быть представлены в напечатанном виде без рамок, а также в электронном виде.

Размер напечатанной работы должен быть 420х594 мм (формат А2). Фото должно быть выполнено на глянцевой или матовой бумаге. Дубликат фото должен быть выполнен в электронном виде и приложен к фотографии.

В электронном виде работы должны быть представлены на компакт дисках CD-R (стандарт ISO9660) в формате jpg с расширением не менее 320 пикселей на дюйм. На каждом диске должны быть указаны фамилия и имя конкурсанта, название номинации.

Использование фотошопа разрешается и возможно для корректировки цвета лица, рук и тела модели, но запрещено использовать фотошоп (или любой другой программы) для корректировки формы ногтей!!!!

Любой участник, заявивший свою работу в данной номинации, гарантирует уникальность своей работы с полными авторскими правами на нее. В противном случае организаторы конкурса имеют право снять работу с участия в соревновании.

Для оценивания работ используются следующие критерии:

Общее впечатление. Этот критерий отображает общий уровень работ на конкурсе, определяет профессиональный уровень и качество работы. Важным моментом в оценке является соответствие каждой работы задуманной теме. Легкость прочитывания темы работы судьями.

Надписи на постере. Оценивается креативный и творческий подход, название постера и подписи мастера.

Мастерство / Техника. При оценке данного критерия судьи будут оценивать в первую очередь профессионализм фото дизайна: насколько профессионально выполнено фото, насколько профессионально подана работа мастера моделью и насколько профессионально отображена подача рук модели.

В данном критерии оценивается количество используемых в работе техник и качество совмещения материалов, умение создать многоплановость, глубину композиции (аквариумный дизайн), применение росписи.

Цветовое решение. Цвет должен быть гармонично введен в композиционное решение работы. Оценивается владение мастером законами колористики и сочетания цветов. Особое внимание будет уделяться цветовому решению самих ногтей.

Оригинальность. Целью данного критерия является на сколько свежие и необычные идеи использовал мастер, в создании работы, включены ли нетрадиционные материалы в работу.

Сложность и техничность. В этом критерии оценивается дизайн ногтей. Особое внимание уделяется технической сложности, выполненных ногтей.

Форма. Форма ногтей может быть разнообразной, но идентичной на всех 10-ти ногтях.

Оценки. Максимум: 30 баллов. Минимум: 21 балл.

 

Date: 2015-09-18; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию