Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Модная женская стрижка с укладкой





Участвуют женские мастера без ограничений в возрасте. Индивидуальные соревнования. Модная категория. Выполняется на модели.

Фантазийные и/или артистические прически запрещены. Участники выполняют модную стрижку и укладку.

Увлажнение волос. Участники и модели занимают свои рабочие места. Старейшины дают им три минуты на увлажнение волос. Если волосы увлажнены недостаточно, старейшины увлажняют их дополнительно.

Цвет. Использование цветов свободно. Цветные спреи запрещены.

Инструменты для стрижки. Разрешено использование любых инструментов для стрижки.

Стрижка. Перед началом соревнований длина волос моделей должна составлять не менее 8 см по всей поверхности головы. Волосы не должны быть предварительно прострижены или заранее подготовлены. Волосы должны быть пострижены минимум на 2,5 см (1 дюйм) в отведенное для данного вида работ время. Старейшины проверяют соблюдение положений регламента.

Инструменты для укладки. Разрешено использование любых инструментов для укладки.

Препараты. Использование всех препаратов разрешено.

Наращенные волосы (факультативно). До 20% отдельных наращенных волос могут быть использованы для добавления объема, длины или контрастного цвета. Подготовка производится заранее. Использование double-hair strips запрещено. Наращенные волосы на клипсах запрещены — любое наращивание должно быть осуществлено с помощью кератиновых скрепов (бондов).

Жюри. Данное соревнование будет оцениваться специально назначенным составом членов жюри, который должен оценивать общее впечатление от прически, стиля и цвета. При оценке, судьи должны иметь возможность видеть прическу целиком, в том числе сверху.

Штрафные санкции. Участники, не соблюдающие вышеуказанные правила, будут наказываться старейшинами начислением штрафных баллов в соответствии с действующим перечнем нарушений и штрафных санкций.

Время. 40 минут.

Оценки. Максимум: 30 баллов. Минимум: 21 балл.

 

Date: 2015-09-18; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию