Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секс без любви 4 page





Кирилл взял на вооружение совет поэта и результат не замедлил себя ждать. Он демонстрировал Кларе свое равнодушие, а она сама стала его добиваться. Возможно, она уже считала, что покорила и усмирила его, он почти "готов" и "морально созрел", чтобы сделать ей предложение, и ей было жаль потраченного зря времени, да и перспективного кандидата в мужья не хотелось упускать.

В общем, ситуация разрешилась вполне благополучно для Кирилла. Он прозрел и уже трезвым взглядом взглянул на свою пассию. Кое-что проанализировал, кое-что вспомнил, сделал правильные выводы и излечился от наваждения.

Его жена, по счастью, осталась в неведении, какие бури бушевали в душе её мужа и на каком тоненьком волоске держался их брак.

Как дальше сложилась жизнь Клары - не знаю, но думаю, что она добилась того, чего хотела, и нашла подходящего мужа, - ведь на свете так много легковерных мужчин! Что ж, каждому своя судьба. Будучи неспособной любить, Клара наверняка не испытывает дискомфорта от того, что живет с нелюбимым.

"Голый" сексуальный интерес в большей степени свойственен мужчинам - из-за иной сексуальности, психологии и так называемого двойного стандарта, что означает, что мужчинам можно то, чего нельзя женщинам.

Немало мужчин получают наслаждение от секса с партнершей, не питая к ней вообще никаких чувств. Женщинам, возможно, трудно в это поверить, так как большинство из них считает, что секс с нелюбимым отвратителен. Однако мужчины устроены иначе. Поэтому ещё долго не утратят своей популярности труженицы на ниве платной "любви" - девочки по вызову, проститутки, секретарши, референтки, которых берут на работу с обязательным условием оказывать сексуальные услуги.

Но эмансипация коснулась и сексуального аспекта жизни женщины. Некоторые современные дамы ни в чем не желают уступать мужчинам. Мужчины пользуются платными девочками, а женщины - платными юношами. Секс по телефону вначале был создан лишь для утех мужчин, теперь им пользуются и женщины.

Босс-мужчина берет на работу длинноногую блондинку с бюстом не менее третьего размера, искушенную в оральном сексе, а босс-женщина, берет в заместители, секретарем или референтом смазливого молодого человека, который годится ей в сыновья, и продвигая его по службе или оплачивая услуги тем или иным способом, эксплуатирует для собственного сексуального удовлетворения.

Мужчины заводят любовниц лишь ради секса, но и женщины от них не отстают и тоже обзаводятся сексуальными партнерами лишь ради любовных утех, не питая никаких чувств.

Сильный пол может обзавестись партнершей из низших социальных кругов, обслуживающего персонала, но и высокообразованные дамы тоже не гнушаются любовником-шофером, слесарем, соседом, да и кем угодно, если он хорош в постели.

42-летняя Елена - генеральный директор коммерчекой фирмы. По характеру очень энергичная, общительная, активная, стремится быть лидером во всем. Со школьных лет любила быть в центре внимания. Очень обаятельна, с яркими, подчас утрированными эмоциями, чрезмерной жестикуляцией. В любой компании говорит больше всех, и все её охотно слушают. При этом Лена обладает аналитическим складом ума, легко выделяет главное от несущественного, умеет анализировать и обобщать, схватывает самую суть явления.

С ней всегда интересно. Елена остроумна, иронична, подмечает недостатки окружающих и может их высмеять - иногда необидно, если человек ей симпатичен, но может и довольно резко уколоть, если кто-то ей не нравится. Но бывает и очень вспыльчивой, может накричать из-за пустяка, обозвать обидным словом, высказать все, что о человеке думает.

Друзей и приятельниц очень много, но близка только с одной подругой. В чем-то они даже похожи - обе яркие, красивые, неординарные женщины. Подруга тоже очень умная, уверенная в себе, с самостоятельными суждениями. Они познакомились уже будучи в зрелом возрасте, и подруга - единственный человек, с кем Лена никогда не ссорится и с чьим мнением всегда считается. Всех остальных людей она считает недалекими, ограниченными, не заслуживающими внимания.

С подчиненными в своей фирме может быть очень резкой и безжалостно увольняет за пьянство или лень. Без сожалений уволила даже свою приятельницу, с которой раньше, в "доперестроечные" времена проработала в одном НИИ десять лет, - за то, что та на два часа оставила свое рабочее место, чтобы уединиться на складе с одним из грузчиков.

Замужем Лена была дважды. Первый муж пил, по её мнению, слишком много. Разошлась с ним, когда сыну был всего год.

Мать её отговаривала, так как муж не был алкоголиком, занимал высокий пост, и Елена была за ним "как за каменной стеной", "как сыр в масле каталась". Тогда она была ещё студенткой, её материальное положение после развода резко ухудшилось, и хотя бывший муж пить бросил и неоднократно предлагал ей восстановить брак, Лена не согласилась.

Основной причиной разрыва явилось то, что муж был малопотентен. Он был старше жены на 14 лет, и хотя тогда ещё был мужчиной в самом расцвете сил, но с эрекцией у него всегда было плохо. Объяснял это перегрузками на работе, но Лена после его очередного фиаско зло бросала: "Пить надо меньше, тогда и "стоять" хорошо будет!"

В начале их супружеской жизни она пыталась помочь мужу, лаская половой член рукой или ртом. После более-менее удовлетворительной эрекции он мог ввести пенис во влагалище, но уже через некоторое время эрекция у него снижалась или совсем пропадала и половой член все время "выпадал" из влагалища. Елене с большим трудом удавалось вновь восстановить его эрекцию и помочь ввести. Так могло повторяться неоднократно. Со временем это стало её очень раздражать. Конечно, её можно понять - в таком половом сношении ничего привлекательного нет ни для женщины, ни для мужчины.

Лене не нужен был даже сам по себе половой акт, ей было и так хорошо, если муж проводил куннилингус. Хотя бывший муж частенько использовал оральные ласки, и Елена испытывала оргазм, сексуальная дисгармония была связана с его поведением. Когда он не мог осуществить половой акт, то выглядел таким униженным и жалким, оправдывался и просил прощения, что она со временем стала его презирать и полностью отказалась от близости с ним.

Муж стал пить ещё больше, возможно, в какой-то степени и из-за своих сексуальных неудач. В последующем, когда пьяный муж опять начинал её домогаться, Лена, представив, как ей опять придется долго стимулировать его вялый пенис, а в конце концов полноценного полового акта все равно не получится, с отвращением отталкивала его, требуя не прикасаться к ней, когда он пьян.

Сама Елена к сексу довольно требовательна, она темпераментная и опытная партнерша, любит мужчин не только с хорошей потенцией, но и владеющих изысканными ласками. В постели раскована, "без комплексов", обожает "секс с изюминкой".

До брака у неё было несколько любовников, но если партнер её не удовлетворял в постели, она его сама бросала. В любовниках её интересовали только их половые способности. В целом о мужчинах Лена весьма невысокого мнения и считает, что большинство из них не только пьяницы, но и весьма посредственные любовники.

Елена до сих пор ценит мужа за человеческие качества, они постоянно общаются, но от его материальной помощи она всегда категорически отказывалась, так как больше всего ценит свою независимость, а "подачки" ей не нужны.

Их 22-летний сын иногда подолгу живет у отца, так как оба очень привязаны друг к другу.

Бывший муж Елены после развода с ней ещё дважды был женат, но оба раза развелся. Если бы Лена согласилась, то и сейчас готов с нею жить, хотя они врозь уже 21 год. Он говорит, что после неё все женщины кажутся ему скучными, "серыми" и "беспросветными дурами". Лена действиельно неординарная, яркая и очень умная женщина.

Иногда бывший муж намекал ей на сексуальную близость, просил быть хотя бы его любовницей, так как более темпераментной партнерши у него не было, но Лена всегда высмеивала его, говоря, что он был импотентом ещё двадцать один год назад, а сейчас "импотент в квадрате".

Муж обижался, говорил, что с тех пор он долго лечился, и теперь женщины на него не жалуются. На что Лена резко парировала: "Вот и спи со своими секретаршами, а мне такой любовник не нужен".

Второй раз вышла замуж в 25 лет по любви. Муж Елену тоже любит, оба очень хотели ребенка, но супруг оказался бесплодным. Елена иногда даже подумывала, а не забеременеть ли от другого мужчины, - ей очень хотелось родить девочку, - но когда в результате обследования у мужа обнаружили некроспермию (мертвые сперматозоиды в сперме), что означает неспособность к оплодотворению, - вынуждена была от этой затеи отказаться. Понятно, что муж сразу бы догадался, что не принимал участия в зачатии ребенка. А мужем Лена дорожит.

Психологически они хорошо подходят друг другу. Второй муж Елены, Виктор, очень спокойный, уравновешенный, интеллигентный, мягкий и очень любит её. Он никогда не реагирует на резкие вспышки жены, и даже если она очень раздражена, смотрит на неё с ласково-снисходительной улыбкой. Лена считает, что в интеллектуальном плане Виктор гораздо выше её, уважает и считается с мнением мужа.

Но в сексуальном плане она не очень удовлетворена. Хотя у них полная гармония, и Лена всегда испытывает с ним оргазм, но последние десять лет муж все реже ищет близости, и ей самой приходится проявлять инициативу.

Ее сексуальных потребностей он не удовлетворяет. Ей бывает недостаточно одного полового акта за ночь, и иногда она среди ночи будит мужа. Но обычно Виктор говорит, что хочет выспаться, и отказывается.

В отличие от Елены, которая после полового сношения сразу крепко засыпает, муж долго не может уснуть, встает, курит, и порой не спит до утра. Однажды Виктор спокойно и доверительно поговорил с ней на эту тему, мотивировав, что "уже не мальчик", и для него такие "сексуальные нагрузки" непосильны. Но их отношения по-прежнему близкие. Как личность и муж Виктор вполне устраивает Лену, но не как сексуальный партнер.

У неё было несколько любовников, но ни один ей не нравился. Она жалуется, что найти хорошего сексуального партнера очень сложно, все мужчины её возраста "жиром заплыли" или слишком много пьют, а пока не выпьют, у них нет эрекции. Или в постели рассказывают о своей напряженной работе, о конфликтах с женой, и пытаются оправдать свою несостоятельность разными неприятностями и высокой профессиональной нагрузкой.

Последние два года любовником Лены является её личный шофер. Он младше на 16 лет, и с потенцией у него все в порядке, как она говорит, "он хочет всегда, везде и как можно чаще".

Вначале он был способен лишь на примитивный, но длительный половой акт, но уже очень скоро Елена его всему обучила.

Она сняла квартиру для свиданий, в течение дня они постоянно бывают в разных местах и "на минутку" заезжают на свою квартиру по несколько раз в день. Порой, когда они едут в машине, им стоит только обменяться взглядом, и любовник, ни слова не говоря, разворачивается, куда бы они ни ехали, а Елена по мобильному телефону отменяет важную деловую встречу, и они едут на квартиру для свиданий.

В выходные дни Лена говорит мужу, что поехала по делам, и целый день проводит с любовником в постели. Она шутливо называет такие дни "секс-днями" или "сеансами омоложения". Разница в возрасте обоих совершенно не смущает.

Ее любовник женат, у него двое детей, но готов оставить жену и жить с Еленой, так как он от неё "без ума". Как она говорит, от одной мысли о том, что они будут вместе постоянно, - ей смешно. Им совершенно не о чем говорить, никаких общих интересов, кроме постели, у них нет, поэтому Елена, хотя и испытывает к нему сильнейшее сексуальное влечение, - не собирается оставлять мужа.

Порой она бывает немного циничной и даже бравирует тем, что экплуатирует молодого любовника в постели, правда, с его добровольного согласия.

Она бы не прочь влюбиться и сочетать секс с чувствами, но уже не верит, что это возможно. "Кругом одни козлы, и от всех воняет грязными носками. В кого влюбляться-то?" - в свойственной ей резкой манере говорит она.

Желающих за ней поухаживать немало, но ей никто не нравится. Об интеллектуальных способностях своего молодого любовника она весьма невысокого мнения, считает его примитивным и ограниченным человеком, но расставаться с ним пока не намерена.

Так что некоторые эмансипированные дамы поступают точно так же, как представители сильного пола: мужчины порой относятся к женщинам потребительски, используя их лишь для собственных сексуальных забав, но и женщины могут платить им той же монетой, эксплуатируя для любовных утех.

Date: 2015-09-05; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию