Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Цели, задачи и функции Комитета





УТВЕРЖДЕНО

Решением Совета Кемеровского областного отделения Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Протокол заседания №1 от «01» марта 2011 г.

ПОЛОЖЕНИЕ

О Комитете молодежного предпринимательства

Кемеровского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства “ОПОРА РОССИИ”

 

 

Настоящее Положение определяет порядок создания и деятельности Комитета молодежного предпринимательства Кемеровского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства “ОПОРА РОССИИ” (далее - Комитет).

 

Общие положения

1.1. Комитет является структурным подразделением Кемеровского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства “ОПОРА РОССИИ” (далее – КОО «ОПОРА РОССИИ»).

1.2. Комитет создается решением Совета КОО “ОПОРА РОССИИ”.

1.3. Комитет не является юридическим лицом и осуществляет свою деятельность на общественных началах под руководством Совета КОО “ОПОРА РОССИИ”.

1.4. Решения, принимаемые Комитетом, носят рекомендательный характер и вносятся для рассмотрения и принятия решения на заседания Совета КОО “ОПОРА РОССИИ”.

1.5. В своей деятельности Комитет руководствуется Законами РФ, Уставом Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства ”ОПОРА РОССИИ”, Положением о Региональных отделениях Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства ”ОПОРА РОССИИ”, а также настоящим Положением.

II. Цели, задачи и функции Комитета

2.1. Целью Комитета является создание механизмов поддержки молодых людей в создании собственного дела.

2.2. Цель деятельности Комитета достигается путем решения следующих задач:

2.2.1. популяризация малого и среднего предпринимательства как перспективного вида деятельности в молодежной среде;

2.2.2. массовое вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность;

2.2.3. выявление предприимчивой молодёжи, создание условий для совершенствования её профессионального уровня;

2.2.4. укрепление связей между молодёжными проектными командами и органами инфраструктурной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;

2.2.5. содействие развитию системы образования и подготовки кадров для предпринимательской деятельности в Кемеровской области;

2.2.6. осуществление информационного, правового и методического обеспечения членов и сторонников КОО “ОПОРА РОССИИ” по вопросам молодежного предпринимательства.

2.3. Функциями Комитета являются:

2.3.1. содействие начинающим предпринимателям, малым и средним предприятиям Кемеровской области в ознакомлении, использовании и распространении отечественного и зарубежного опыта предпринимательской деятельности;

2.3.2. подготовка предложений по организации и участию в работе конференций, семинаров, симпозиумов по проблемам малого и среднего предпринимательства;

2.3.3. оказание содействия в организации курсов и семинаров по обучению начинающих предпринимателей по тематике комитета.

Date: 2015-09-18; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию