Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI. Приглашения и допуск





Категории приглашенных участников:     Количество команд от одного субъекта РФ:   Состав команды:   Взрослые (16 лет и старше) Дети (с 7 лет до 15 лет)   Не ограниченно   3 спортсмена (зачет по двум), минимум один из которых, должен быть классифицирован на уровень Ia, Ib или II  
Количество лошадей на одного всадника не более двух    

ДОПУСК К УЧАСТИЮ В СОРЕВНОВАНИЯХ:

Соревнования проводятся среди спортсменов-инвалидов, имеющих нарушения функций опорно-двигательного аппарата и (или) органов зрения, с целью популяризации и развития паралимпийского конного спорта в Новосибирской области и в субъектах Российской Федерации, а также выявления сильнейших спортсменов по Паралимпийской выездке.

Соревнования проводятся среди спортсменов с нарушением интеллектуального развития.

Соревнования проводятся по международным паралимпийским тестам FEI-PE 2013 (2010). Все спортсмены допускаются к соревнованиям не ниже того уровня, в соответствии с которым, они классифицированы. Допускается предварительная классификация спортсменов.

При недостаточной технической подготовке, спортсмен может выступать по программе «Начало выездки – Тест А. Или в любом другом уровне вне конкурса.

Все лошади, участвующие в соревнованиях, должны быть не моложе 6-ти лет.

1.Соревнования проводятся на собственных лошадях. Собственными лошадьми считаются, как лошади самих спортсменов или организаций, клубов, регионов направивших спортсменов на соревнования, так и лошади арендованные спортсменами для участия в соревнованиях.

Организаторы могут предоставить лошадей в аренду.

2. Ни при каких условиях и под угрозой дисквалификации, ни одна лошадь Уровня III, не может быть допущена к участию в играх, если после прибытия в место проведения игр, она находилась под седлом любого всадника, кроме спортсмена, выступающего на ней. Вместе с тем, коноводу разрешено делать шаговую проводку верхом на лошади на длинном поводу и работа на корде, а также устная помощь тренера или его представителя с земли.

3. Выступающие на соревнованиях лошади для всадников Уровней Ia, Ib и II перед выступлением в соревнованиях может разминать тренер или его представитель, такие элементы как «уступка шенкелю» и «плечо внутрь» разрешено выполнять, но другие боковые движения или прибавленные аллюры выполнять запрещено, если лошадь выступает на соревнованиях.


Снаряжение всадника и вспомогательные компенсирующие средства:

Форма одежды – белые или светло-бежевые бриджи, белая рубашка, редингот или темный пиджак, сапоги или краги с ботинками для верховой езды, для всадников обязателен защитный шлем, закрепленный ремнями в трех точках, перчатки.

Разрешено использование вспомогательных компенсирующих средств, только указанных в классификационной карточки спортсмена, согласно его функциональному профилю по результатам официальной или предварительной классификации для Паралимпийских конноспортивных соревнований. Для всех спортсменов, независимо от наличия классификационной карточки запрещеноиспользование развязок на лошади.

Все спортсмены, работающие (верхом, в поводу, в руках) с лошадью должны носить защитный шлем. Любому спортсмену (так же, как и иному лицу), нарушающему это правило, должно быть немедленно запрещено ездить верхом до того момента, когда защитный шлем будет надет на голову.

Соревнование Командный приз, 2013 год (Уровень Ia, Ib, II) Командный приз, 2010 год (Уровень III)   Личный приз, 2013 год (Уровень Ia, Ib, II) Личный приз, 2010 год (Уровень III)     КЮР 2010 год (20м на 40м) (Уровень Ia, Ib, II, III)   Начало выездки – Тест А (1998) S   Специальные олимпийские игры. Тест на шагу №1   Уровень BI/B-IP USDF предварительный уровень   Дивизионы А/АР Тренировочный уровень Условия допуска Официальная/предварительная классификация по системе I.P.E.C. 1998, техническая подготовленность     Официальная/предварительная классификация по системе I.P.E.C. 1998, техническая подготовленность   Официальная/предварительная классификация по системе I.P.E.C. 1998, техническая подготовленность     Отсутствие классификации Официальная/предварительная классификация по системе I.P.E.C. 1998, выше, чем техническая подготовленность.   Спортсмены с нарушением интеллектуального развития.

Date: 2015-09-18; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию