Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соревнования проводятся в соответствии с





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытых соревнований «Одиннадцатые интеграционные Конные игры на приз «Кубок мэра города Новосибирска»

Паралимпийская выездка

 

I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

СТАТУС СОРЕВНОВАНИЙ: традиционные
   
КАТЕГОРИЯ СОРЕВНОВАНИЙ: открытые, лично-командные
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 17 - 20 сентября 2015 года
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Учительская, 49, корп.1. Местная общественная организация г. Новосибирска «Конноспортивный клуб инвалидов»  
ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Паралимпийская выездка
     

II. ОРГАНИЗАТОРЫ

1. Местная общественная организация города Новосибирска «Конно-спортивный клуб инвалидов» 2. Администрация Калининского района города Новосибирска 3. Управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска 4. МАУ «Стадион»

Оргкомитет:

Члены Оргкомитета турнира Лазурина Александра, 89137473009
    Директор турнира Егорова Оксана Егорова Галина Борисовна, 89139443025, [email protected]
   

Ответственность за организацию и проведение соревнований несет Оргкомитет и Главная судейская коллегия. Оргкомитет и Главная судейская коллегия оставляют за собой право вносить изменения в программу соревнований в случае непредвиденных обстоятельств.

III. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

Соревнования проводятся в соответствии с

- Правилами вида «Конный спорт» утвержденными приказом Минспорттуризма РФ № 818 от 27.07.2011 г.

- Ветеринарным Регламентом FEI, действующим с 01.01.2015 г.

- Правилами конноспортивных соревнований FEI по паралимпийской выездке. 3-е издание 01.01.2011, с изменениями и дополнениями, вступившими в силу с 01.01.2015.

- Официальные правила летних видов спорта Спешиал Олимпикс. Конный спорт.

- Руководством по медицинской классификации для паралимпийских конноспортивных соревнований, 3-е издание, вступившее в силу с 01.02.2012.

- Руководством по компенсирующим вспомогательным средствам для паралимпийских конноспортивных соревнований, 1-е издание от 01.04.2009, с обновлениями с 12.04.2011.

- Регламентом организации турниров по конному спорту 2015 г.

- Настоящим Положением о соревнованиях.

- Всеми действующими поправками к указанным выше документам, принятыми в установленном порядке и опубликованными FEI и ФКСР.

 

Date: 2015-09-18; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию