Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специализированные уроки





PortDeBras(пор де бра – “движения рук и тела”) спокойная музыка и мягкие движения, сплетенные в прекрасной и элегантной хореографии. Танец, силовая нагрузка, тренировка глубоких мышц и осанки. Контроль и владение телом, гармония и ощущение ритма. Класс рекомендован для всех уровней подготовленности.

Бодифлекс уникальная тренировка. Обогащает организм избыточным кислородом, а определенные позы растягивают и напрягают мышцы. Происходит активное расщепление жиров и массаж внутренних органов. Класс рекомендован для всех уровней подготовленности.

Плоский живот силовойкласс для тренировки мышц брюшного пресса. Специально подобранные упражнения позволят в короткие сроки приобрести великолепный вид. Класс рекомендован для всех уровней подготовленности. Продолжительность 30 мин.

Бразильский эффект силовой класс с использованием специально подобранных упражнений, максимально воздействующих на мышцы ног и ягодиц. Класс рекомендован для всех уровней подготовленности. Продолжительность 30 мин.

Сурья Намаскар(Приветствие Солнцу) – уникальный комплекс, который содержит в себе дыхательные упражнения, 12 последовательных асан. Оздоравливает, заряжает энергией, развивает гибкость и выносливость. Класс рекомендован для всех уровней подготовленности.

NIA – танцевальная медитация. Этот урок включает в себя элементы аэробики, танцев и хореографию боевых искусств. Формат урока предусматривает чередование быстрых и медленных движений, направленных на гармонизацию тела и души. Класс рекомендован для всех уровней подготовленности.

Гибкая сила – урок с элементами Пилатеса, стретча и йоги, направленный на развитие и укрепление глубоких мышц. Класс рекомендован для всех уровней подготовленности.

Woman+ – занятие для тех, кто предпочитает низкоударные нагрузки или средний темп движения. Подходит для реабилитации и восстановительного периода после перенесенной болезни или операции. Продолжительность 45мин.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию