Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Силовые уроки





Кардио уроки

(способствуют сжиганию подкожной жировой клетчатки, тренировке сердечно-сосудистой системы, развитию выносливости, координации, увеличению скорости обмена веществ, повышению уровня гемоглобина в крови, укреплению иммунитета)

Cardio class – танцевальная аэробика различных направлений.. Поднимает настроение, избавляет от усталости и стресса, развивает сердечно-сосудистую систему, помогает победить лишний вес. Занятие средней интенсивности.

 

Step+sculpt - комбинированный урок. Степ – аэробика средней интенсивности + силовые упражнения на определенные группы мышц с использованием степ-платформы и другого оборудования.

 

Interval class- комбинированный урок, включающий чередование аэробной и силовой нагрузки, с небольшим отягощением, укрепит и сделает тело более рельефным. Класс рекомендован для среднего уровня подготовленности.

 

YOGA DANCE – прямые линии и плавность движений, напряжение статики и текучесть динамики, йога и танец – можно ли совместить несовместимое? Программа позволяет достаточно эффективно тренироваться, сбалансировано нагружать все тело для обретения хорошей формы, и в то же время не дает скучать за счет сохранения аэробной нагрузки и динамики на всем протяжении урока.

 

Силовые уроки

(развивают и укрепляют основные группы мышц, уменьшают риск возникновения хрупкости костей скелета, увеличению эластичности мышц, увеличению скорости обмена веществ, укреплению иммунитета)

Power traning - силовой тренировка на развитие всех групп мышц. Упражнения с использованием оборудования или без.

 

Фитбол – урок с применением швейцарских мячей, используемых для восстановления в реабилитационных центрах. Упражнения на основные мышечные группы с вовлечением в работу мелких и глубоких мышц, нагрузка на позвоночник минимальная. Класс рекомендован для всех уровней подготовленности.

 

Пилатес (фитбол, кардио) – занятия по программе Джозефа Пилатеса. Система упражнений, направленная на укрепление большого количества мышц и развития выносливости, минимизирующая нагрузку на позвоночник. С использованием дополнительного оборудования или без него. Класс рекомендован для всех уровней подготовленности.

 

Пилатес Ассорти – с использованием различного оборудования (легкие гантели, утяжеленные мячи, гимнастические мячи, балансировочные диски). Система упражнений, направленная на укрепление глубоких мышц, развитие силы и координации. Рекомендуется для подготовки среднего и выше среднего уровней.

 

YOGA сочетание традиционных восточных дисциплин и нового подхода к выполнению различных поз (асан). Динамичные и статичные, на первый взгляд легкие, асаны заставят попотеть, объединят тело и душу, приведут к гармонии и откроют новые возможности вашего тела, снять стресс и развязать эмоциональные узлы. Релаксация в конце урока.

 

POWER YOGA – динамическая практика, основанная на использовании динамических последовательностей асан, которые укрепляют и омолаживают мускулатуру и внутренние органы. Уделяется особое внимание дыханию в фигуре (асане) и на протяжении всего урока. Из организма выводится много токсинов. Также акцентируется внимание на концентрации и мобилизации эмоциональных ресурсов. Релаксация в конце урока.

 

Date: 2015-09-18; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию