Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Состав чертежей и их масштабы





- Развертка интерьера М1:500, 1:25.

- Планы потолка и пола первого или типового этажей М1:50, 1:100 (могут быть выполнены в разных масштабах).

- Конструктивный узел примыкания, подвесного потолка или двухуровневого пола со стеной М 1:20, 1:25 (могут быть выполнены в разных масштабах)

- Перспектива выбранного помещения

- Цветовые нашлепки соответствующие выбранному стилю не менее 15 штук.

- Фактура, выбранного материала характерная для данного стиля не менее 10 штук (и материалы,и мебель, и элементы Декора)

- Презентация (не менее 10 слайдов).

 

Все чертежи дипломного проекта выполняются на уровне основных и рабочих чертежей.

Не рецензируются курсовые рабо­ты выполненные несамостоятельно. В таких случаях преподава­тель определяет новую тему по своему усмотрению.

В библиографии указывается только цитируемая по тексту литература. При этом объем источника дается полностью: если это монография, то сколько страниц в этой работе; если это научная статья, то на каких страницах в журнале она размещена

Курсовая работа подписывается автором, ставится дата ее завершения и работа сдается для регистрации курсовому руководителю.

Работа с рецензией и устранение указанных замечаний:

Отдельные замечания, указанные в рецензии и не нуж­дающиеся в письменном изложении, требуют подкрепле­ния устными аргументами, которые приводятся при защите.

Если содержание работы не соответствует предъявляемым требованиям (не раскрыты вопросы, при написании работы использован единственный источник, содержание работы не соответствует плану и т. д.), то курсовая работа направляется на доработку.

В случае неудовлетворительного отзыва рецензента, студент обязан выполнить работу вновь или переработать ее в соот­ветствии с полученными указаниями. К повторно выполненной работе необходимо приложить рецензию на предыдущую работу.

Устранение указанных в рецензии замечаний и после­дующая защита представляет собой завершающую часть рабо­ты над исследованием и в некоторой степени выступает ее итогом. Только после устранения указанных замечаний и доработки студент допускается к защите.

Получив допуск к защите, автор должен обновить в па­мяти содержание курсовой работы, выделить узловые вопросы и найти дополнительные аргументы на высказанные замеча­ния.

Полученный положительный отзыв является основанием для защиты курсовой работы.

Защита курсовой работы:

Срок и место защиты определяется кафедрой. Защита принимается комиссией в составе 2 - 4 преподавателей, включая научного руководителя. Студент должен подготовить доклад на 5-7 минут, в котором в соответствии с планом, кратко и убедительно излага­ет содержание работы, делает обзор использованной науч­ной литературы, обобщает основные выводы, вытекающие из темы исследования. Дает полные и аргументированные ответы на замечания рецензента.

Выслушав автора, члены комиссии задают вопросы по содержанию курсовой работы, на которые отвечает докладчик.

Ознакомившись с отзывом рецензентанакурсовую работу, проанализировав ответы на заданные в процес­се защиты вопросы, члены комиссии указывают на допущенные недостатки и вносят предложения по ее оценке. Оценка выставляется с учетом качества выполненной ра­боты (творческой) и результатов ее защиты.

В случае если курсовая рабо­та оценена на "неудовлетворительно" студент должен подготовить ра­боту заново по той же самой теме или другой, по согласованию с научным руководителем и, пройти вновь процедуру защиты.

Date: 2015-09-18; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию