Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрации и рецензирования





 

Как правило, курсовую работу оформляют в компьютерном варианте в соответствии с требованиями к работам подобного рода. Как исключение, допускается рукописный вариант, по соглашению с курсовым руководителем и зам директора по учебной части. Писать нужно разборчиво, без ошибок, пома­рок и исправлений. Сокращение слов не допускается.

После того как работа подготовлена, необходимо пронуме­ровать страницы.

- абзацный отступ равняется 5 знакам;

- для поля выставляются следующие размеры: левое - 30 мм, правое - 10 мм, верхнее - 20 мм; нижнее - 20 мм.

- размер шрифта 12-14 (Times New Roman).

На титульном листе (первой странице – которая не нумеруется) указывается название учебного заведения, кафедры, темы, фамилия и инициалы автора, номер учебной группы, а также должность, ученая степень и научное звание руководи­теля.

На второй странице размещается план курсовой работы и указывается, на каких страницах размещены вопросы, парагра­фы, подзаголовки.

Текст каж­дого раздела курсовой работы (введения, основной части, заключения) начинается с новой страницы.

Ссылки на научные работы, нормативные акты в тексте обозначаются цифрами, а в сносках (внизу страниц) указыва­ется цитируемый источник в соответствии с требованиями оформления научного аппарата.

В библиографии указывается список использованной ли­тературы, включающий разделы:

1) законодательные и другие официальные материалы;

2) книги;

3) статьи;

4) авторефераты и диссертации;

В законодательные и другие официальные материалы включаются международные акты, конституции, законы, ука­зы, постановления правительства, приказы министерств, ве­домств, государственных комитетов, решения Конституционного и Верховного Суда РФ и т. п. в соответствии с ус­тановленной последовательностью. В раздел "Книги" включа­ется вся использованная монографическая, публицистическая и другая литература, располагаемая в алфавитном порядке по первой букве фамилии автора; если работа представляет сбор­ник, научных статей, — то по первой букве его названия. В разделе "Статьи" перечисляются научные работы, опублико­ванные в журналах, сборниках научных трудов, в периодиче­ской печати.

Курсовая работа должна быть грамотно и аккуратно написана и представлена для рецензирования на кафедру в устано­вленный срок. Кафедрой принимаются только оригиналы работ. Работы выполненные путем ксерокопирования не принимаются. Кроме этого, студент должен у себя хранить черновые материалы, которые он использовал при написании курсовой ра­боты вплоть до защиты.

Date: 2015-09-18; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию