Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования к оформлению курсовой работы. Курсовая работа оформляется в виде текста (пояснительной записки) с приложением (в случае необходимости)





Курсовая работа оформляется в виде текста (пояснительной записки) с приложением (в случае необходимости).

Необходимыми элементами курсовой работы выступают грамотность изложения, литературный слог, аккуратность выполнения, хорошее внешнее оформление и умелое иллюстрирование излагаемого материала.

Курсовая работа работе должна включать:

- титульный лист;

- содержание;

- главы и параграфы курсовой работы;

- заключение;

- список использованной литературы;

- приложения (при необходимости).

 

Пояснительная записка к бакалаврской работе выполняется на стандартных листах односортной белой бумаги формата А4 (210×297 мм) без рамки, не линованных. Текст печатается на одной стороне листа.

Текст работы должен быть набран на компьютере (как правило, в текстовом редакторе Microsoft Word) и распечатан на принтере.

Объём работы зависит от её темы и, как правило, должен быть не более 60 стр.

Список использованной литературы, а также приложения в объем курсовой работы не входят.

При наборе курсовой работы на компьютере в текстовом редакторе Microsoft Word, следует использовать следующие параметры:

- поля листа: верхнее и нижнее – 2 см, левое – 3 см, правое – 1,5 см;

- основной текст работы:

шрифт: «Times New Roman» («Times New Roman Cyr»), начертание – обычный, размер – 14 (при оформлении сносок – 10);

абзац: выравнивание – по ширине, отступ первой строки – 1,27; интервал перед и после – 0, интервал междустрочный – полуторный (при оформлении сносок – одинарный).

Не рекомендуется использовать при оформлении курсовой работы шрифты, отличные от Times New Roman, а также использовать такие начертания шрифта как курсив и полужирный.

Все страницы курсовой работы обязательно должны быть пронумерованы арабскими цифрами. Титульный лист включают в общую нумерацию, но номер на нём не ставиться, на последующих страницах номер проставляется в правом верхнем углу. Иллюстрации, таблицы, расположенные на отдельных листах работы, включаются в общую нумерацию страниц.

Титульный лист является первой страницей работы, выполняется по установленному образцу (см. приложение 1).

Далее следуют содержание с выделением введения, глав и параграфов, заключения, списка использованной литературы, приложений.

Каждая глава, а также введение, заключение, список использованной литературы, приложения начинаются с новой страницы.

 

Date: 2015-09-18; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию