Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принцип и процесс





Всё, всякое поведение представляет собой вибрационную структуру, или процесс. Этот процесс возникает, развивается и исчезает в соответствии с Единым Принципом.

Люди испытывают естественное почтение к этому Принципу, и они, естественно, любят энергию вибраций, которая подчиняется этому Принципу.

Энергия вибраций и Принцип действуют совместно и так производят бесконечное разнообразие форм. Однако это совместное действие не извлекает никакой пользы из своей продуктивности. Точно так же оно не приобретает энергию, заставляя вещи происходить принудительным образом. Просто не существует другого выбора, не имеется другого пути.

Такое взаимодействие между Принципом и процессом является первым фактом нашей работы.

МАТКА

Все творение состоит из противоположностей. Основные противоположности являются: ИНЬ и ЯНЬ, Женщина и Мужчина, Плюс и Минус. Эти основные полярности являются самооплодотворяющими. Это двуполая матка, которая производит все.

Все включает меня. Я - есть процесс, состоящий из полярностей, которые развиваются согласно Единому Принципу. Я есть дитя Бога. Я пришел из матки творения. Это знание дает мне устойчивость. Если бы я вложил свою веру в какую-то вещь, или человека, или учение, я бы не имел устойчивости. Люди, вещи, учения приходят и уходят, меняются все время. Я бы стал жить в страхе, что вещь, которую я предпочел, будет потеряна. Или человек, которому я повинуюсь, умрет. Верование, которому я следую, изменится, поэтому я предан Единому Принципу.

Я могу взглянуть на человека и увидеть в нем принцип или процесс. Я могу видеть, как работают они. Я могу видеть их работающими на самом деле. Это есть основа моей способности быть лидером группы.

Зная, как работают вещи, я также знаю, как важно быть гибким. Все, что выносит действие силы, гибко.

Я также знаю, что моя преданность Принципу и процессу означает, что я не боюсь умереть. Мне нечего терять. Я знаю, что я - аспект внутреннего. Мой дом это матка творения. Умирание является возвращением домой.

Date: 2015-09-18; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию