Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация выполнения курсовой работы (проекта). 4.1.Общее руководство и контроль за ходом выполнения курсовой работы (проекта) осуществляет преподаватель соответствующей дисциплины





 

4.1.Общее руководство и контроль за ходом выполнения курсовой работы (проекта) осуществляет преподаватель соответствующей дисциплины.

4.2.Время выполнения курсовой работы (проекта) вписывается в расписание занятий. Консультации проводятся за счёт объёма времени, отведённого в рабочем учебном плане на консультации.

В ходе консультаций преподавателем разъясняются назначение и задачи, структура и объём, принципы разработки и оформления, примерное распределение времени на выполнение отдельных частей курсовой работы (проекта), даются ответы на вопросы студентов.

4.3.Основными функциями руководителя курсовой работы (проекта) являются:

-консультирование по вопросам содержания и последовательности выполнения курсовой работы (проекта);

-оказание помощи студенту в подборе необходимой литературы;

-контроль хода выполнения курсовой работы (проекта);

-подготовка письменного отзыва на курсовую работу (проект).

4.4.По завершении студентом курсовой работы (проекта) руководитель проверяет, подписывает её и вместе с письменным отзывом передаёт студенту для ознакомления.

4.5.Письменный отзыв должен включать:

-заключение о соответствии курсовой работы (проекта) заявленной теме;

-оценку качества выполнения курсовой работы (проекта);

-оценку полноты разработки поставленных вопросов, теоретической и практической значимости курсовой работы (проекта);

-замечания;

-оценку курсовой работы (проекта).

Проверка, составление письменного отзыва и приём курсовой работы (проекта) осуществляет руководитель курсовой работы (проекта) вне расписания учебных занятий. На выполнение этой работы отводится один час на каждую курсовую работу (проект).

4.6.При необходимости руководитель курсовой работы по дисциплине

может предусмотреть защиту курсовой работы.

Защита курсового проекта является обязательной и проводится за счёт объёма времени, предусмотренного на изучение дисциплины.

4.7.Курсовая работа (проект) оценивается по пятибалльной системе. Положительная оценка по той дисциплине, по которой предусматривалась курсовая работа (проект) выставляется только при условии успешной сдачи курсовой работы (проекта) на оценку не ниже «удовлетворительно».

4.8.Студентам, получившим неудовлетворительную оценку по курсовой работе (проекту), предоставляется право выбора новой темы курсовой работы (проекта) или, по решению преподавателя, доработки прежней темы и определяется новый срок для её выполнения.

Date: 2015-09-18; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию