Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виктор Блядь должен вернуться






Виктор покинул нас несколько лет назад. Пускай это останется на нашей коллективной совести. Без особой посторонней помощи мы вместе собственноручно разворошили лошиное гнездо, втоптав в грязь главную заповедь «лох лоху товарищ». В тинейджерстве клялись в верности, но иллюзия взрослой, красивой жизни за какие-то считанные месяцы разрушила братские узы. Мы публично пообещали не приходить друг к другу на похороны, хотя во времена бурного пиздюковства были счастливые моменты, когда желание не расставаться даже после смерти заставляло нас делать озорные коллективные фотографии на могилу.
Виктор, твоё семя течёт в жилах «Веселья Ебинизера». Ты качал в колыбели первые робкие, в те дни понятные только нам четверым, ростки ненастоящих насилия и разврата. А когда из ростков образовалось бурно цветущее дерево лоховства, ты первым вкусил его плоды. «Как вкусно, - говорил ты. – Обязательно попробуйте, друзья».
Логично было бы сейчас начать перечислять пиздюковские воспоминания, брюзжать о тех временах, когда нам было хорошо вместе. Но ты и без нас всё это никогда не забудешь. Я знаю, что хотя бы раз в неделю ты вспоминаешь о своих Сашке, Лёшке, Димке... Мы отвечаем взаимностью. Вопрос фанатов В.Е. «а где Виктор Блядь?» набил оскомину, иногда хочется разрыдаться, наёбывая людей ждущих твоего тепла: «Виктор Блядь работает допоздна. У него просто не остаётся сил».
Может хватит заниматься хуйнёй? Чего нам делить? Мы часть одного лошиного мира. И ты, и мы – лошары. И это давно не тайна за семью замками. Не надо сопротивляться очевидным фактам. Взрослая, умная, красивая жизнь – это беспонтовая, напыщенная, лживая хуета. Лошаре неуютно от такой жизни. (Скажи ещё, что не так!) Душе привыкшей к широким порывам хуёво в закоулках мудацкого мира. Поэтому мы должны держаться вместе.
- Добрый вечер, а Виктора будьте добры к телефону.
- Кого?
- Виктора.
- Я.
- Здраствуй Виктор, ты, наверное, не узнаёшь меня?
- Нет…
- Я хотел бы узнать у тебя одну вещь. Когда ты собираешься возвращаться... к нам? Возвращайся к нам.


BONUS:


***
на свитере не написано,
но ты лох в этом свитере.

***
плоский, круглый и кольчатый?
одновременно? так не бывает.
не понимаю, зачем скрываешь,
какой ты на самом деле червь?

***
истеричный стол сервирован одноразовой посудой:
всё готово к ритуалу вызывания
жалости и сострадания.

РАЗОБЛАЧЕНИЕ
снимай скальп!
я знаю, что под ним окровавленный череп.

***
снег с дождём
и насилие с развратом.

***
Аннушка уже пролила мутаген.

***
хороший Робокоп ржавым кулаком
из последних сил размозжил мозг плохого Робокопа.
конец фильма.

 

***

даже асфальту уже неделю
просохнуть не удаётся.

 

***

резвые пингвины пробираются к океану,
неминуемо наступая на крикливых морских львов
недовольных и возмущённых,
но малоподвижных с набитыми животами.
невозможно воспринимать всерьёз.

Date: 2015-09-18; view: 463; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию