Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






НАИВНАЯ БРУТАЛЬНОСТЬ – 2





К у з ь м а К У Р В И Ч

 

 

НАИВНАЯ БРУТАЛЬНОСТЬ – 2

 

 

В е с е л ь е Е б и н и z е р а п р о д а к ш е н е л (с)


ВСТУПЛЕНИЕ: «СИКВЕЛ ПИЛОТНОЙ ВЕРСИИ»

Поведение вулканической лавы в жерле вулкана давно уже не тайна для учёных, постоянно ошивающихся у кромки и что-то фиксирующих в своих блокнотах. Этих невозможно застать врасплох. Пятидесятитонная вулканическая бомба, пролетая мимо, лишь черканёт лёвое ухо 45-тикилограммового очкарика. Учёный всё рассчитал: бурлящая магма и кремниевый пепел больше никогда не выкинут неожиданных и шокирующих фокусов.

Когда я выбирал название, альтернативой было не менее лаконичная вывеска «Тупое. Злое. Сиюминутное.», полностью отражающая основы стиля, но всё равно вводящая в заблуждение, прежде всего себя самого. Слишком уж недалеко ушёл поэт Кузьма Курвич от той самой «Наивной Брутальности» и ощущение незаконченной недоделанности наталкивают на рискованный шаг: спустя два года в издательстве «Веселье Ебинизера продакшенел» выходит сиквел той самой «Наивной Брутальности». И всё те же старые добрые «насилие и разврат в массы» по-прежнему кишат в моих текстах, даже если вас это раздражает. Хотя немного вопреки своим убеждениям мне всё же пришлось пойти на некоторые уступки специально для самых хрупких, ранимых и пугливых любителей поэзии-недопоэзии.

Стоит добавить, что я предлагаю считать сиквел «Наивной Брутальности» фундаментом для ещё более грандиозного и уже совместного проекта в рамках «Веселья Ебинизера», который будет называться «Зверство и Скотство». Ведь душа человека – это поле никогда не прекращающейся схватки между зверством и скотством. И мы хотели бы в будущем поговорить об этом поподробнее.

 

А пока что «Наивная Брутальность - 2» приветливо распахивает перед вами свой халат и манящим взглядом прелагает подойти поближе. Смотрите и трогайте! Говорите и показывайте! В добрый путь, дорогие читатели и читательницы!

 

 

 

Date: 2015-09-18; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию