Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фоновая музыка 2





Этап. Финал Квеста.

Общий сбор отрядов на танцевальной площадке. Установлен стенд, на который каждый отряд клеит все свои части карты РФ. Затем каждый участник прикрепляет свой личный профайл.

В конце общий танцевальный флеш-моб «Вперед, Россия!»

 

Необходимое обеспечение: ноутбук, музыкальная аппаратура, микрофоны, стенд, тематическое оформление станций, карточки с вопросами и заданиями, фломастеры/ маркеры, ватманы, листы А4, флипчарты.


Приложение 1.

Сценарий

Квест «Моя Россия - Моя Страна».

10.00 - Общий сбор отрядов (тематическая музыка, ноутбук);

10.05- Выход ведущих, знакомство с правилами Квеста. (отрядам выдается маршрутный лист- часть карты РФ- Приложение 2, каждому участнику Квеста- личный профайл- «Я часть- Великой страны»- Приложение 3).

10.10- творческий вокальный номер «Моя Россия- Моя страна»/старт Квеста.

Место: Площадь Дружбы/амфитеатр лагеря.

Необходимое оборудование: Музыкальная аппаратура, ноутбук, микрофоны.

Оформление: Российский триколор на заднике сцены, название Квеста (буквы).

Общий сбор отрядов, звучат песни о России

Фоновая музыка 1

На сцене сидит летописец с большой книгой

Летописец: 12 июня (дата проведения мероприятия) 2015 года. Прекрасная погода, день обещает быть чудесным. Столько возможностей, столько открытий ждет сегодня людей. Еще один день навсегда будет вписан в историю страны.

Фоновая музыка 2

Выходят 2 вожатых/старших подростка

Вед1: Так-так, и что это мы тут делаем?

Вед2: И кто вообще вы такой? Мы давно здесь, а вас впервые видим!

Летописец: Я летописец, пишу историю страны. Вдруг, сегодня произойдет что-то важное и кто-то из Вас (обращается к залу), впишет свое имя в историю? Я не могу этого пропустить!

Вед1: Ха! Скажете тоже!

Вед2: Мы – обычные люди, мальчишки и девчонки и приехали сюда отдыхать! Ничего выдающегося мы не делаем!

Летописец: Это вам так только кажется, друзья! Может быть кому- то из вас суждено стать великим политиком, кому- то великим спортсменом, кто-то откроет новые острова или новые галактики, а кто-то изобретет новое лекарство против смертельной болезни. И я здесь для того, что бы вписать Ваши имена в историю великой страны России. Иначе нельзя!

Вед1: И что вы нам предлагаете?

Летописец: Предлагаю отправиться в увлекательное историческое путешествие! Совершить прыжок в прошлое, посмотреть, как все начиналось и понять, что мы часть огромной, великой страны! И должны гордиться историей, культурой, традициями своей страны.

Вед2: Дорогие друзья, сегодня у вас есть уникальная возможность оказаться в прошлом, пройти интересный путь становления государства, выполнить увлекательные задания.

Вед1: Вас ждут летописцы- создатели алфавита и азбуки, матросы Петровской эпохи, настоящие пионеры и будущие космонавты, современные художники.

Летописец: Мы просим командиров отрядов подняться на сцену и получить маршрутные листы и личные профайлы участников нашего путешествия.

Date: 2015-09-18; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию