Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список источников и литературы





 

1. ГОСТ 7.12–93. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая запись. Сокращение слов на русском языке. Общие требования и правила [Электронный ресурс] // Российский научно-технический центр информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия: [сайт] / Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии «Российский научно–технический центр информации и по стандартизации, метрологии и оценке соответствия. – М., 2006-. – Режим доступа: http://www.vniiki.ru/details_v_gost.asp?id=25822.

2. ГОСТ 7.76–96 Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Комплектование фонда документов. Библиографирование. Каталогизация. Термины и определения [Электронный ресурс] // Российский научно-технический центр информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия: [сайт] / Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии «Российский научно–технический центр информации и по стандартизации, метрологии и оценке соответствия. – М., 2006-. – Режим доступа: http://www.vniiki.ru/details_v_gost.asp?id=25822.

3. ГОСТ 7.0–99 Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Информационно-библиотечная деятельность, библиография. Термины и определения [Электронный ресурс] // Российский научно-технический центр информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия: [сайт] / Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии «Российский научно–технический центр информации и по стандартизации, метрологии и оценке соответствия. – М., 2006-. – Режим доступа: http://www.vniiki.ru/details_v_gost.asp?id=25822.

4. ГОСТ 7.80–2000. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая запись. Заголовок. Общие требования и правила составления [Электронный ресурс] // Российский научно-технический центр информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия: [сайт] / Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии «Российский научно–технический центр информации и по стандартизации, метрологии и оценке соответствия. – М., 2006-. – Режим доступа: http://www.vniiki.ru/details_v_gost.asp?id=25822.

5. ГОСТ 7.82–2001. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая запись. Библиографическое описание электронных ресурсов. Общие требования и правила составления [Электронный ресурс] // Российский научно-технический центр информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия: [сайт] / Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии «Российский научно–технический центр информации и по стандартизации, метрологии и оценке соответствия. – М., 2006-. – Режим доступа: http://www.vniiki.ru/details_v_gost.asp?id=25822.

6. ГОСТ 7.83–2001. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Электронные издания. Основные виды и выходные сведения [Электронный ресурс] // Российский научно-технический центр информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия: [сайт] / Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии «Российский научно–технический центр информации и по стандартизации, метрологии и оценке соответствия. – М., 2006-. – Режим доступа: http://www.vniiki.ru/details_v_gost.asp?id=25822.

7. ГОСТ 7.1–2003 Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления [Электронный ресурс] // Российский научно-технический центр информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия: [сайт] / Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии «Российский научно–технический центр информации и по стандартизации, метрологии и оценке соответствия. – М., 2006-. – Режим доступа: http://www.vniiki.ru/details_v_gost.asp?id=25822.

8. ГОСТ 7.60–2003 Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Издания. Основные виды. Термины и определения [Электронный ресурс] // Российский научно-технический центр информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия: [сайт] / Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии «Российский научно–технический центр информации и по стандартизации, метрологии и оценке соответствия. – М., 2006-. – Режим доступа: http://www.vniiki.ru/details_v_gost.asp?id=25822.

9. ГОСТ 7.11–2004 Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая запись. Сокращение слов и словосочетаний на иностранных европейских языках [Электронный ресурс] // Российский научно-технический центр информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия: [сайт] / Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии «Российский научно–технический центр информации и по стандартизации, метрологии и оценке соответствия. – М., 2006-. – Режим доступа: http://www.vniiki.ru/details_v_gost.asp?id=25822.

10. ГОСТ Р 7.0.3–2006 Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Издания. Основные элементы. Термины и определения [Электронный ресурс] // Российский научно-технический центр информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия: [сайт] / Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии «Российский научно–технический центр информации и по стандартизации, метрологии и оценке соответствия. – М., 2006-. – Режим доступа: http://www.vniiki.ru/details_v_gost.asp?id=25822.

11. ГОСТ Р 7.0.5–2008 Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая ссылка. Общие требования и правила оформления [Электронный ресурс] // Российский научно-технический центр информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия: [сайт] / Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии «Российский научно–технический центр информации и по стандартизации, метрологии и оценке соответствия. – М., 2006-. – Режим доступа: http://www.vniiki.ru/details_v_gost.asp?id=25822.

12. Ануфриев, А.Ф. Научное исследование: курсовые, дипломные и диссертационные работы [Текст]: Учеб. пособие / А.Ф. Ануфриев. – М.: Ось-89, 2004. – 111 с.

13. Арутюнов, В.С. Социологические основы научной деятельности [Текст] / В.С. Арутюнов, Л.Н. Стрекова. – М.: Наука, 2004. – 200 с.

14. Бабинцев, В.П. Методическое пособие по подготовке дипломных работ [Текст]: учеб. пособие. – 2-е изд., испр. и доп. / В.П. Бабинцев, А.П. Кривец. − Белгород, 2004. − 53 с.

15. Виноградова, Н.А. Пишем реферат, доклад, выпускную квалификационную работу [Текст]: Учебное пособие для средних профессиональных учебных заведений / Н.А. Виноградова, Л.В. Борикова. – Изд. 5-е. – М.: ИЦ Академия, 2008. – 96 с.

16. Добреньков, В.И. Методы социологического исследования [Текст]: Учебник / В.И. Добреньков, А.И. Кравченко. – М.: ИНФРА-М, 2006. – 768 с.

17. Как грамотно оформить, правильно презентовать и успешно защитить письменную работу [Текст]. – М.: СтереоМИР, 2006. – 114 с.

18. Колесникова, Н.И. От конспекта к диссертации: Учебное пособие / Н.И. Колесникова. – М.: Наука, 2006. – 288 с.

19. Кузин, Ф.А. Диссертация. Методика написания. Правила оформления. Порядок защиты: практ. пособ. для докторантов, аспирантов и магистров [Текст] / Кузин Ф.А. – 3-е изд., доп. – М.: Ось-89, 2008. – 448 c.

20. Кузнецов, И.Н. Рефераты, курсовые и дипломные работы. Методика подготовки и оформления [Текст] / И.Н. Кузнецов. – М.: Дашков и К, 2007. – 340 с.

21. Кузнецов, И.Н. Научное исследование: методика проведения и оформление [Текст] / Кузнецов И.Н. – Изд. 3-е, перераб. и доп. – М.: Дашков и Ко, 2007. – 457 c.

22. Майданов, А.С. Методология научного творчества [Текст] / А.С. Майданов. – М.: ЛКИ, 2008. – 508 c.

23. Харченко, В.К. Как заниматься наукой [Текст] / В.К.Харченко. – Изд. 2-е. – Белгород: Белгор. обл. тип., 2006. – 222 c.

24. Ядов, В.А. Стратегия социологического исследования: описание, объяснение, понимание социальной реальности [Текст] / В.А. Ядов. − М.: Омега-Л, 2009. – 567 с.


Date: 2015-09-18; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию