Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Составить словарь терминов, включающий предложенные ниже термины тезауруса;





Тезаурус

Каждый студент составляет словарь терминов. Необходимо уметь оперировать ими в речи. Ход выполнения данной работы проверяется преподавателем на занятиях. На практическом занятии № 6 будет проведен терминологический диктант.

Культура Субъект культуры Культурогенез
Цивилизация. Динамика культуры Язык и символы культуры
Культурные коды Межкультурные коммуникации Культурные ценности и нормы
Культурные традиции Культурная картина мира Социальные институты культуры
Культурная самоидентичность Культурная модернизация Цивилизация.
Морфология культуры Функции культуры  

3. Выполнить задания в рабочей тетради студента (рабочую тетрадь можно получить в кабинете № 14). Задания в рабочей тетради выполняются на практических занятиях.

4. Подготовить презентацию на выбор студента по одной из следующих тем:

· «Экскурсионные маршруты г. Тары»,

· «Традиционная культура Тарского Прииртышья»,

· «Театр в культурном пространстве малого города».

· «Символика культурного пространства региона».

5. Перед зачетом проверить свои знания, поработав с контрольными вопросами (контрольные вопросы размещены в разделе № 7).

Компетентностно-ориентированные оценочные средства

Формы текущей и промежуточной аттестации.

В течение семестра студенты выполняют задания различных видов по основным темам курса в «Рабочей тетради студента», предназначенной для текущего контроля знаний студентов; готовят доклады по предложенным темам, участвуют в семинарских занятиях. В конце семестра по итогам работы и собеседования выставляется зачет.

1) Диагностирующий контроль предполагает собеседование, устный опрос.

 

Date: 2015-09-03; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию