Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крик души. . .

 

Хочу представить, всем читателям статей в Интернете, о жестоком обращение с животными, и просто не равнодушным людям, которые знают и понимают, что всё живое на земле, хочет жить, и радоваться жизни. И тем людям которые любят животных и понимают, что общение с животными растит в их детях добро к жизни и, ко всему живому, потому, что собака – это друг человека, которого нужно любить, а не уничтожать.

Это наши любимицы, которые у людей в душе вызывали только положительные эмоции и которые так хотели ЖИТЬ.

 

 

Познакомились мы с нашими собачками, когда им было только по 4 месяца, подкармливали, лечили, когда простудятся и просто оберегали. Вот эту прекрасную собаку с широкой душой и преданную до последнего стука сердца звали «Тучка» или мы ещё называли её «Далматинец в лапах», она каждый день встречала нас с радостными глазами и провожала дамой, до самого маршрутного такси.

 

После первой течки она забеременела, и у неё родилось 5 симпатичных щеночков, которых она выкормила и привела к нам на работу. Её дочку от первого выводка звали Лиза, из – за того, что она была такой нежной, до безумия, всегда оближет руки и всегда радостно встречала у ворот

 

У Лизы прошлой весной была ложная щённость она очень тяжело, переживала и плакала, но это мы пережили вместе. И вот этой зимой ей удалось забеременеть, но злые и бездушные люди решили лишить её жизни и, следовательно, её детей шанса на выживание. Во время отстрела службой «Сансервиса» Лиза была застрелена. И вовремя отстрела она перепугалась и начала рожать, щенки начали выпадать из неё, на это не возможно было смотреть, «что же делают люди?», «какие они изверги?», «кто их родил?» наверное, не «мать», а не, известно, кто, ведь у них тоже есть собственные дети. Ведь наша Лизонька так хотела стать матерью, просто родить своих деток, своих щенят. Ведь когда ходила, беременна Тучка её родная мама, она залазила в будку к своим братьям и сёстрам и принимала их за своих собственных детей.

И Лизонька не единственная беременная собака, которая была отстрелена службой «Сансервиса» 16.02.2015 года в 06-00 на рынке «173 квартала» ещё застрелили Мотьку – Изольду, это вообще «собака – игрушка», которая и голоса никогда не подавала, а просто хотела произвести на этот свет своих детей и просто жить, и приносить радость людям. Но эти изверги застрелили её и тащили через рынок за задние лапки, а ведь она на днях должна была рожать.

Но самой прекрасной и родной собачкой была наша «Чучундра» или как мы её ещё называли «Куся» из – за того, что когда она была маленькой, развязывала шнурки на ботинках

 

 

Наша Кукуся – Чучундра это собака, которую можно назвать по праву «собака с печальными глазами». Судьба у неё была такая же печальная, как и её глаза. Однажды её сбила машина, её не было три дня, но она не сдалась она, из последних сил приползла на рынок мы её отходили, и после этого она ещё три раза ставала мамой, несмотря на то, что у неё плохо срослась спина после удара машины. Это была собака сильная духом и всегда выживала во всех передрягах. Но она очень сильно доверяла людям. Когда ходила беременная, она не искала место, где ей рожать, а просто приходила и смотрела в наши глаза своими родными и печальными глазами, мы ей готовили место, где она рожала очень красивых и умных щенят, ухаживали за ними и носили кушать.

Прошлой осенью благодаря обществу защиты животных «Луч жизни» мы собственноручно относили и отвозили через волонтёров наших собачек на стереллизацию для того чтобы не создавать проблем на рынке со щенятами. Тучка, Лиза, Чучундра и ещё восемь собак были простериллизованы и переносили послеоперационный период в Ветеринарной клинике на «173 квартале» по улице Тухачевского. Мы неоднократно проведывали наших собак и переживали за каждую, как за своего ребёнка.

НО ТЕПЕРЬ НАШИХ ДЕТЕЙ НЕТ!!! ИХ УБИЛИ, ПОДЛО И БЕСТРАШНО РАБОТНИКИ «САНСЕРВИСА» ЭТОЙ БЕЗДУШНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО УТИЛИЗАЦИИ ЖИВОТНЫХ. КАК МОЖНО БЫЛО ТАК ПОСТУПИТЬ, НЕУЖЕЛИ РАЗРЕШЕНО УБИВАТЬ ЧИПОВАНЫХ - СТЕРЕЛЛИЗОВАНЫЙ СОБАК. ВЕДЬ В ЭВРОПЕЙСКИХ СТРАНАХ ЧИПОВАНЫХ СОБАК ЗАЩИЩАЕТ ГОСУДАРСТВО И ЗА ЭТИ УБИЙСТВА В ЦИВИЛИЗОВАНОМ ОБЩЕСТВЕ НУЖНО САДИТЬ.

Ведь сегодня приехали, убили собак, а завтра приедут и убьют Ваших детей. Ведь наши собачки так хотели жить и радоваться жизни, они очень доверяли людям. Чего не стоило делать, ведь собака такое существо, которое не придаст, будет умирать, но всё равно не придаст, а человек может предать и поступить, подло зная, что ему за это ничего не будет.

ЛЮДИ - ИЗВЕРГИ! ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ И ОТВЕТИЧЬ ЗА СВОИ ПОДЛЫЕ ПОСТУПКИ


<== предыдущая | следующая ==>
Яковлеву. Первородная фамилия его Эпштейн.Яковлев вместе с Эльциным и Гейдером явился «главным архитектором» гробостройки | Практические советы критикующему

Date: 2015-09-03; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию