Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На соответствующее место в системе ценностей





 

«Труд на благо родины» десятки лет считался самой большой ценностью. Идеологическая машина много потрудилась над этим вопросом и заложила в сознание нескольких поколений систему ценностей, поставленную с ног на голову. Государство, предприятие, труд, работа стала намного ценней самого человека! И вот люди, болея, идут на работу, женщины в семь утра тащат не проснувшихся детей в детские сады, чтобы самим успеть на работу. Не человек, а работа для многих стала самой большой ценностью, что привело ко многим сложностям в жизни самих людей и общества в целом.

 

Главный труд жизни – над собой!

 

Далее в Пространстве Любви находится всё остальное: друзья, хобби, общественные, религиозные и другие интересы, любовь к животным...

Я понимаю, что для многих предложенная схема явится большим откровением, и даже может вызвать её неприятие. Но не спешите отвергать! Задумайтесь, проанализируйте, прочувствуйте, и Вы согласитесь с этими положениями. А если найдёте в своём Пространстве Любви некоторые резервы и их реализуете, то многое изменится в жизни! А если стоит задача вернуть домой ушедшего в иной мир, то тем более необходимо выстроить верную систему ценностей.

Государственная система заинтересована в ином мировоззрении и много сделала для того, чтобы укрепить человека в перевёрнутой системе ценностей, где на первых позициях страна, работа, дети…, а сам человек где-то на окраине.

 

Человеком, с перевёрнутым мировоззрением, легче управлять.

Пришло время встать с головы на ноги!

 

Я также знаю людей, для которых изложенное здесь, не является чем-то новым – они так живут. И эти семьи истинно счастливы, и счастливы их дети! И таких примеров много, иначе человечество давно бы уже не существовало. Именно люди с естественной системой ценности, где ценность человека на первом месте, гарантируют счастливое будущее.

Религиозные люди могут задать вопрос: «А где здесь любовь к Богу? Почему она не на первом месте?»

 

Бог есть сама любовь и жизнь! И Бог есть везде и во всём.

Всё, что мы рассмотрели, является

Date: 2015-09-03; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию